Являются ли автоматически генерируемые титры и стенограммы вредными для видео SEO?

  1. Определение чистого спама от Google
  2. Будут ли автоматические подписи ставить вас в рейтинг за неправильные условия?
  3. Достаточны ли автоматические титры для требований доступности?

24 ноября 2014 года ЛИЛИ БОНД
Обновлено: 7 мая 2019 г.

Когда вы загружаете видео на YouTube, вы, вероятно, уже заметили, что оно автоматически добавляет к вашему видео то, что они называют «автоматическими заголовками YouTube». Существует причина, по которой Google и YouTube не индексируют эти заголовки, а именно потому, что уровень точности слишком низкий. Автоматические титры YouTube - и любые стенограммы, сгенерированные с помощью автоматического распознавания речи (ASR) - обычно обеспечивают точность порядка 60-70%, что означает, что 1 из 3 слов не так , Этот показатель точности может быть улучшен при хорошем качестве звука и простом контенте, но ухудшается при наличии фонового шума, ударений или многосложных слов.

Как мы уже говорили, Google и YouTube не индексируют автоматические подписи YouTube. Однако существует тенденция загрузки, переименования и повторной загрузки автоматических подписей в свои видео на YouTube, чтобы поисковые системы распознавали подписи как загруженные пользователем и начинали их индексировать. На видео, не принадлежащих YouTube, пользователи могут также загружать сгенерированные ASR стенограммы, думая, что это поможет их видео SEO. В конце концов, даже если стенограмма не настолько точна, это добавит плотности вашей стратегии ключевых слов, верно?

Мы рассмотрим, почему это не обязательно так, и почему это может быть вредно для вашей стратегии SEO видео (и для доступности) использовать стенограммы ASR.

Определение чистого спама от Google

Одна из причин, по которой автоматические подписи могут нанести ущерб вашей стратегии SEO для видео, заключается в том, что Google может пометить вашу страницу как спам. «Чистый спам» - это определение, которое Google дает веб-сайтам, которые демонстрируют наиболее оскорбительную тактику спама. Google помечает сайт как спам если «кажется, что сайт использует агрессивные методы спама, такие как автоматически сгенерированные тарабарщины, клоакинг, удаление контента с других веб-сайтов и / или повторные или вопиющие нарушения Руководства Google для веб-мастеров».

Важнейшей частью этого определения является фраза «автоматически сгенерированный тарабарщина». Потому что примерно 1 из 3 слов в автоматически сгенерированном транскрипте неверен, а потому что, когда ASR неправильный, это обычно совершенно неправильно, если вы используете автоматически сгенерированные транскрипты на своем сайте вы рискуете, если Google определит ваши записи как автоматически сгенерированный тарабарщина.

Потому что примерно 1 из 3 слов в автоматически сгенерированном транскрипте неверен, а потому что, когда ASR неправильный, это обычно совершенно неправильно, если вы используете автоматически сгенерированные транскрипты на своем сайте вы рискуете, если Google определит ваши записи как автоматически сгенерированный тарабарщина

Если Google помечает ваш сайт как спам, вы мало что можете сделать, чтобы вернуть себе репутацию. Шансы на выздоровление, даже после решения проблемы, невелики, так как нарушение выглядит настолько огромным в глазах Google, что они вряд ли дадут повторное включение , Google фактически считает чистый спам настолько вопиющим нарушением, что прямой эфир сайтов, недавно удаленных из результатов поиска.

Если ASR производит низкую точность для ваших расшифровок, воспринимайте это как предупреждение: оно того не стоит! Публикация неточных стенограмм может быть серьезным ударом по SEO вашего видео, не говоря уже о вашем сайте.

Будут ли автоматические подписи ставить вас в рейтинг за неправильные условия?

Если Google не пометил вашу видео-страницу или ваш сайт как спам, возможно, это потому, что ваш ASR достаточно хорош, чтобы пройти через фильтры спама. Если у вас хорошее качество звука, если ваш контент относительно прост, и если у вашего оратора чистый голос без акцента, ASR мог бы иметь более высокую точность. Однако это не означает, что ваша расшифровка поможет вам оценить.

Автоматическое распознавание речи никогда не будет идеальным. Даже если вы настроите свой контент, чтобы получить очень высокий уровень точности ASR, скажем, около 80-90%, вполне вероятно, что неправильные слова являются наиболее важными словами в вашей расшифровке. Весь смысл видео SEO это дать Google дополнительную, релевантную информацию, чтобы лучше понять содержание вашего видео. Если стенограмма является неточной, термины, по которым вы ранжируете, также будут неточными.

Достаточны ли автоматические титры для требований доступности?

Следует также учитывать, что автоматическое распознавание речи не обеспечивает достаточно высокий уровень точности, чтобы считаться соответствующим требованиям доступности. Если ваш контент подпадает под действие правил ADA, CVAA, Закона о реабилитации или правил FCC, вам потребуется больше, чем ASR, для предоставления доступных титров и стенограмм.

Стандарты качества FCC для подписи гласят: «Чтобы быть точным, подписи должны соответствовать произносимым словам в диалоге, на языке оригинала (английском или испанском), в максимально возможной степени ». Далее в стандартах говорится, что в заголовках должно использоваться правильное написание, интервалы между словами, заглавными буквами и пунктуация - и это для того, чтобы подписи быть точным, они должны передавать тон и намерение содержания. Очевидно, что если вы когда-либо видели сгенерированные ASR подписи, то они не передают должным образом тон или намерение содержимого, а также не отображают точное написание, пунктуацию или формулировку.

Хотя ADA и Закон о реабилитации конкретно не указывают стандарты точности для субтитров, они оба требуют, чтобы субтитры должны обеспечивать эффективное общение , Точные титры (с точностью не менее 99%) - это единственный способ убедиться, что глухие или слабослышащие могут понимать видеоконтент: на самом деле, большинство сторонников доступности утверждают, что сгенерированные ASR подписи фактически вредят доступности так же, как они для SEO.

Похожие

SEO Assistant
... ли и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова,
SEO Мюнхен
... в сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
... для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему считают свои блоги неотъемлемой частью успеха своего бизнеса. Это хорошо согласуется с тем фактом, что контент по-прежнему является движущей силой номер один и причиной успешного SEO. Посмотрите на более конкретную и актуальную статистику SEO Источник: neilpatel.com
SEO, The
... лим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было решено сделать на его месте собор
Является ли рейтинг кликов рейтингом?
... вляются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования"> Являются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования? Идея состоит в том, что если третий результат на странице нажимается чаще, чем первый, он со временем поднимется до второго или первого результата. Я помню этот вопрос, который мне задавали много раз, когда я только начинал в индустрии. Представители Google применили мощную комбинацию чечетки и махания руками, когда их об этом спросили.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Можете ли вы гарантировать органический рейтинг?
... для оптимизации. Что мы можем гарантировать: Мы можем гарантировать, что все наши усилия по оптимизации будут следовать современным рекомендациям по получению рейтинга вашего сайта. Мы можем гарантировать, что когда лучшие практики для Google не совсем совпадают с лучшими для Yahoo / Bing, мы разработаем стратегию, которая должна сделать всех счастливыми, чтобы вы были в рейтинге. Мы можем гарантировать, что мы работаем с нашими клиентами, чтобы найти условия поиска в этом месте с
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить своих онлайн-конкурентов. А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта? Но для всего вышеперечисленного нужно иметь хороший SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?

Комментарии

С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research?
С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research? Есть много «экспертов» Я пишу этот пост, потому что кто-то плохо говорил о моем любимом инструменте Etsy SEO, Marmalead и сбивает с толку хороших продавцов на Etsy, которые просто пытаются выяснить, как сделать так, чтобы их списки были в рейтинге, чтобы они могли продавать больше. Кажется, что есть несколько
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO?
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO? Кроме того, вам нужно проверить, кто конкурирует за звание, но не достиг первой страницы. Но органическое присутствие важно. Проверьте их фон и инфраструктуру Проверьте фон, изучив их на сайте. Если учебный институт только начался, то проверьте их отзывы. Если у них нет отзывов, то лучше избегать этого учебного института. Кроме того, вы можете посетить Институт один раз и заметить,
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой. Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B?
Но задумывались ли вы о SEO YouTube и SEO оптимизации ваших видео B2B? Убери свою камеру, мы объясним! B2B видео: важность мышления SEO YouTube Вирусное, приятное и легкое в использовании видео на YouTube - отличный способ обогатить
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают?
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают? Как они влияют на поисковую систему, чтобы показать ваш сайт раньше, чем другой, потенциально более близкий, крупный или давно созданный бизнес? Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые
Был ли у вас опыт работы с WordPress и Drupal и согласны ли вы со сравнением?
Был ли у вас опыт работы с WordPress и Drupal и согласны ли вы со сравнением? Рассматриваете ли вы переключение между двумя? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Миниатюра статьи изображение retrorocket / shutterstock.com | Первоначально поделился на ElegantThemes Пожалуйста, следуйте и нам нравится:
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda? Или, наоборот, это будет бамбук для Панды? Содержание: Что такое Google Panda? Google Panda - это обновление алгоритма ранжирования результатов поиска, созданное Navneet Panda (отсюда и название). Впервые он появился в феврале 2011 года для борьбы с некачественными веб-страницами. Google Panda оправдана

Достаточны ли автоматические титры для требований доступности?
В конце концов, даже если стенограмма не настолько точна, это добавит плотности вашей стратегии ключевых слов, верно?
Будут ли автоматические подписи ставить вас в рейтинг за неправильные условия?
Достаточны ли автоматические титры для требований доступности?
Вляются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования"> Являются ли рейтинг кликов в результатах поиска сигналом ранжирования?
А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
С учетом вышесказанного, следует ли вам использовать Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead для своего Etsy SEO Research?
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов