Факторы SEO, которые вы, вероятно, игнорируете

  1. Метаданные
  2. Скорость сайта
  3. Разметка схемы и структурированные данные
  4. Архитектура сайта
  5. Мобильная индексация

Если вы хотите построить что-то, что длится, вы начать с фундамента , Крыша не установлена ​​без прочного каркаса. Сад не засажен почвой, которая не оплодотворена. Но когда бренды стремятся встроить SEO в свою контент-стратегию Они не всегда гарантируют, что бэкэнд их сайта так же силен, как и истории, которые они хотят создать.

Прошлое лето, SEMRush подготовил исследование на наиболее влиятельных факторов ранжирования. Данные показали, что использование точных ключевых слов на странице не дает такой же ценности для SEO, как другие факторы, связанные с вовлечением.

Эти выводы свидетельствуют о том, что публикация контента по вовлечению важнее, чем оптимизация технических аспектов вашего сайта. Это в некоторой степени верно, в основном для известных сайтов, которые получают много обратных ссылок. Но для многих сайтов это не так. В этих случаях структурная целостность вашего блога или страницы компании имеет решающее значение. Если вы настроите свой сайт аккуратно и эффективно, тогда вам будет намного проще воспользоваться преимуществами, если ваш контент начнет привлекать внимание.

Большинство людей знакомы с ключевыми словами, обратными ссылками и показателями отказов. Но если вы действительно хотите мастер SEO Вот 5 факторов, которые стоит изучить.

Метаданные

Метаданные (или данные о данных) - это то, как поисковая система проверяет релевантность вашего контента по сравнению с тем, что обещано в коде страницы. Мета-теги могут использоваться для разных целей, но это не означает, что каждый из них стоит включить. В настоящее время интерес представляет явное увеличение длина мета описания что Google отображает в поисковой выдаче под заголовком страницы. Ранее описание из 155 символов встречалось чаще всего на первой странице результатов. Похоже, что начиная с конца ноября 2017 года, Google вводит в выдачу выдачу, чьи описания достигают 300 символов.

Хотя метаописания не являются фактором ранжирования, написание тех, которые остаются в тренде с последними алгоритмами, жизненно важно для того, чтобы убедиться, что конкуренты не вытесняют вас более ценной копией.

Скорость сайта

Мы все любим великолепные интерактивные Java и CSS, но слишком много может стоить вам, если эти файлы не будут сжаты и сокращены. Почти десять лет назад Google подтвердил эта скорость сайта, фактически, влияет на результаты поисковой выдачи. Люди хотят мгновенного времени загрузки, а Google хочет расставить приоритеты по результатам, которые порадуют этих пользователей. Если ваш сайт загружается быстрее, чем у конкурента на странице с аналогичной информацией, этого может быть достаточно, чтобы вы заняли место вперед. Этот фактор SEO только растет в важности. Google объявил В июле 2018 года скорость также будет учитываться при поиске с мобильных устройств.

Разметка схемы и структурированные данные

В дополнение к метаданным, страницы также имеют более мелкие элементы, называемые микроданными, которые можно классифицировать с помощью семантического словаря. Как IronPaper объясняет это метаданные сообщают поисковым системам, о чем эта страница; микроданные показывают, какие элементы находятся на странице.

Мы можем позаботиться об этих элементах, используя Схема разметки , Мета-теги могут подтвердить, что ваш сайт может широко предлагать пользователю, но схема относится к конкретной технологии, которая предоставляет детализированные, структурированные данные о вашей странице.

Схема предлагает невероятно надежная библиотека , но так же, как метатеги, нет необходимости включать каждый из них, применимый к вашему сайту. Ключ в оценке того, какие горстки предметов наиболее важны для вашего произведения. Вместо того, чтобы наполнять статью определенным ключевым словом, вы можете использовать разметку схемы, чтобы указать, что вы хотите, чтобы этот элемент занял место на страницах, которые включают такие вещи, как названия компаний, продукты и места.

Архитектура сайта

Для тех из нас, кто не является мастером UX, настройка полностью логичной карты сайта является сложной задачей, особенно если сайт большой. К счастью, вы можете написать файл robots.txt, чтобы сообщить поисковым системам, как вы хотите, чтобы они сканировали ваш сайт.

Например, некоторые части вашего сайта, такие как дублированный контент или извилистый каталог, могут повредить вашему потенциалу SEO. Чтобы покрыть эти проблемы, посмотрите в запретить функцию , Это позволит вам скрыть этот контент от результатов поиска без необходимости что-либо удалять с вашего сайта.

Просто помните, что robots.txt может быть обоюдоострым мечом, если используется неправильно. Блокирование каталогов, которые содержат полезный контент и качественные обратные ссылки, может привести к тому, что вы вернетесь назад.

Мобильная индексация

Пожалуй, самая веская причина для проверки структуры вашего сайта Грядущее введение Google мобильной индексации. В 2017 году мобильный трафик впервые превысил трафик рабочего стола по анализу SimilarWeb. Эта тенденция не изменится в ближайшее время.

По этой причине Google скоро будет использовать ваш мобильный сайт в качестве основной версии при индексации вашего контента. (Проверьте это полезный FAQ Бриджит Рэндольф написал для Моза для получения дополнительной информации). Другими словами, создание сайта, ориентированного на мобильные устройства, больше не является оптимальной практикой, а является обязательным.

Изображение от ISTOCKPHOTO

Похожие

SEO умирает?
... сайтам. И это несмотря на то, что эти ссылки не были подлинными, честными или даже конструктивными. Затем следовали домены, в результате чего домен, усеянный ключевыми словами, также увеличил бы видимость этих сайтов. Однако, поскольку эти трюки быстро стали узнаваемыми и отвергнутыми поисковыми системами, сети гостевых блогов стали важной тенденцией в мире SEO. Это связано с тем, что SEO-компании добровольно бесплатно предоставляют статьи и контент авторитетным веб-сайтам, если предоставляемый
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO Assistant
... иться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... и, работающие с интернетом, наверняка слышали о термине поисковая оптимизация, более известном как SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как Bing,
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... сайта. Вы всегда хотели бы опередить своих онлайн-конкурентов. А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта? Но для всего вышеперечисленного нужно иметь хороший SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?

Комментарии

Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно? Тогда читайте дальше! Обо всем по порядку… 1. Напишите качественный контент Это не только маркетологи, но и эксперты SEO, которые считают, что контент является королем. Поисковые системы постоянно улучшают свои алгоритмы, и они не будут оценивать ваш контент высоко, если он плохо написан, плагиат, имеет вводящие в заблуждение заголовки и
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это? Возможно, не так много, если они не слышали о вашей компании однажды. Гораздо чаще Google выполняет поиск словосочетаний, связанных с продуктами, которые вы продаете, такими как "купить пробужденный свет" или "интернет-магазин пробужденного света". Поэтому важно тратить время, чтобы их можно было найти в этих словах, а не только в названии вашей компании. Мы называем
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте

Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов