Мастер классы

  1. Серия глобальных событий DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому...
  2. Обширный и запоминающийся опыт работы в сети
  3. Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов
  4. Премиум Удобные места для встреч
  5. Соотношение цены и качества и щедрые скидки
  6. Совместное обучение и участие аудитории
  7. Познакомьтесь с докладчиками лично
  8. Исключительное обслуживание клиентов
  9. ТЕХСПО Технолоджи Экспо
  10. Доступ к библиотеке по требованию
  11. Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

Серия глобальных событий

DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому маркетингу. Ежегодные мероприятия проводятся на всех континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Великобритания, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) в 10 странах (США, Канада, Мексика). , Австралия, Великобритания, Нидерланды, Сингапур, Индия, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка), в 15 городах (Нью-Йорк, Торонто, Сан-Франциско, Хьюстон, Лос-Анджелес, Чикаго, Орландо, Сидней, Лондон, Амстердам, Сингапур, Новый Дели, Дубай, Йоханнесбург и Онлайн). Где бы вы ни находились, поблизости вы можете посетить региональное мероприятие DigiMarCon.

Икс

5 звездных событий

Конференции DigiMarCon проводятся в лучших роскошных 5-звездочных мероприятиях по всему миру, таких как; Круизные лайнеры Royal Caribbean, Олимпийские стадионы, выставочный и конференц-центр Marina Bay Sands и JW Marriott, Marriott Marquis, Hyatt Regency, InterContinental, Loews и Sofitel Hotel. Скидка на гостиничные номера в каждом отеле означает, что вам не придется каждый день добираться до места и обратно.

Икс

Обширный и запоминающийся опыт работы в сети

Построение отношений имеет значение! На конференциях DigiMarCon у нас больше сетевых перерывов в нашей программе, чем у других. В среднем на каждом мероприятии проводится 8 сетевых перерывов, что дает делегатам широкие возможности в непринужденной обстановке встретиться с другими в течение двух дней на мероприятии; от 1-часовых обедов за круглым столом до 3-часовых ужинов. Эти сетевые перерывы устанавливаются в живописных местах, чтобы облегчить незабываемые впечатления при одновременном развитии новых отношений. Такие мероприятия включают в себя наслаждение коктейлями и закатом над Тихим океаном на частной террасе в Санта-Монике, посещение Сиднейского олимпийского стадиона на игровой арене в ночное время, коктейли под светом, ужин в ресторане 360 Revolving в верхней части ресторана. Си-Эн Тауэр в Торонто для приема на ужин, наслаждаясь коктейлями на частной набережной с видом на Таймс-сквер в Нью-Йорке или развлекаясь в ночном клубе Dazzles на борту Королевского Карибского оазиса морей для прощальной вечеринки и т. Д.

Икс

Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов

DigiMarCon Keynotes, панели и мастер-классы проводятся ведущими лидерами в отрасли - от влиятельных людей в социальных сетях до директоров по маркетингу от крупнейших брендов компаний из списка Fortune 500, которые подрывают индустрию цифрового маркетинга, таких как Google, Facebook, Microsoft, Amazon, Oracle, Adobe, eBay, Netflix и многое другое. Все презентации бесплатны и включают практические выносы, тематические исследования, стратегии и тактики, готовые к применению по возвращении в офис.

Икс

Премиум Удобные места для встреч

На конференциях DigiMarCon вы никогда не останетесь в темноте… буквально в большой комнате вдали от сцены и громкоговорителей, раздавленных в тесных театральных креслах, даже без стола, сидя в темноте. В DigiMarCon у всех делегатов есть роскошные конференц-залы в роскошных бальных залах с хорошим освещением, с удобными креслами и письменным столом, позволяющими делегатам использовать свой ноутбук, чтобы делать заметки с достаточным количеством зарядных устройств на месте в удобном месте для обучения и процветания. Все столы расположены рядом с прямым видом на сцену.

Икс

Соотношение цены и качества и щедрые скидки

Конференция DigiMarCon доступна для посещения, начиная с однодневных пропусков и заканчивая двухдневными VIP-опциями за долю от стоимости других отраслевых мероприятий. Мы предлагаем значительные скидки при ранней регистрации птиц. Кроме того, помимо ограниченных по времени ставок дисконтирования, поскольку бюджеты ограничены, мы хотим, чтобы все группы имели возможность посетить DigiMarCon. Для государственных служащих, студентов, преподавателей, стартапов, некоммерческих организаций и команд мы предлагаем щедрые скидки от существующей регистрационной цены.

Икс

Совместное обучение и участие аудитории

Посетите DigiMarCon, и вы станете частью шоу! Конференции DigiMarCon задействуют таланты зала, опираясь на знания и опыт профессионалов в аудитории. Все мероприятия DigiMarCon включают регулярные интерактивные сеансы вопросов и ответов с докладчиками и идеальной для сотрудничества аудиторией, опросы аудитории, а также ледокол и групповые упражнения под руководством харизматичных Ведущих.

Икс

Познакомьтесь с докладчиками лично

На конференциях DigiMarCon вы будете ближе и ближе к ораторам, что даст вам возможность встретиться с этими влиятельными лицами в социальных сетях, за которыми вы следите лично. Выступающие никогда не прячутся в частных комнатах от зрителей, они сидят в аудитории рядом с вами и участвуют.

Икс

Исключительное обслуживание клиентов

Посещение конференции - это хорошо проработанное решение. Есть много факторов, которые следует учитывать, такие как местоположение, время, место проведения, стоимость, выступающие, контент и т. Д. В DigiMarCon наша команда по обслуживанию клиентов, которая стремится к достижению результатов, всегда готова помочь вам, до, во время и после мероприятия, чтобы помочь вам с вашими потребностями. Это лежит в основе того, что мы делаем - это движет нашим бизнесом. Вне офиса мы готовы помочь вам по телефону, по телефону или в чате. На наших конференциях дружелюбный персонал DigiMarCon будет вашим хозяином. Они приветствуют ваш вклад и рады помочь вам.

Икс

ТЕХСПО Технолоджи Экспо

На всех конференциях DigiMarCon проходит эксклюзивное мероприятие TECHSPO Technology Expo, которое демонстрирует новое поколение технологий и инноваций, в том числе; Технологии AdTech, MarTech, Internet, Mobile и SaaS. Будьте вдохновлены, поражены и обучены тому, как эти развивающиеся технологии повлияют на ваш бизнес в лучшую сторону. Доступ к TECHSPO Technology Expo включен со всеми пропусками DigiMarCon.

Икс

Доступ к библиотеке по требованию

DigiMarCon Полный доступ и VIP-пропуски включают в себя 12-месячный доступ по запросу к сотням часов выступлений докладчиков, панелей и мастер-классов DigiMarCon на последних конференциях DigiMarCon, включая видео, слайды и презентации на вынос, которые можно посмотреть по запросу. хочешь, когда хочешь.

Икс

Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

Участники конференций DigiMarcon получают членство в эксклюзивном глобальном сообществе цифрового маркетинга из более чем 500 000 подписчиков по всему миру на нашем отмеченном наградами блоге по цифровому маркетингу и более 70 000 участников в нашей группе специалистов по цифровому маркетингу в LinkedIn (посещение https://www.linkedin.com/groups/2661359/ ). В это глобальное сообщество входят новаторы, ведущие маркетологи и бренды, предприниматели, руководители и профессионалы в области цифровых технологий, веб-и мобильные стратеги, дизайнеры и менеджеры веб-проектов, лидеры бизнеса, разработчики бизнеса, руководители агентств и их команды, а также все, кто работает в цифровом сообществе. кто использует цифровой, мобильный и социальный маркетинг. Мы предоставляем обновления к последним техническим документам и отраслевым отчетам, чтобы держать вас в курсе тенденций, инноваций и лучших практик цифрового маркетинга.

Икс

Похожие

Лучшая SEO компания в мире
... и Cozy Digital лучшей SEO-компанией в Шотландии? Великобритания? или даже мир? Скорее всего, вы были направлены к нам одним из наших клиентов, которые были поражены успехом, который мы им принесли, или вы нашли нас с помощью поиска Google. Мы уже занимаем высокие позиции в поисковых системах по большинству ключевых фраз, которые мы хотим оценить, такие как SEO, Ethical SEO,
5 советов по повышению показателя качества AdWords
ОБНОВЛЕНИЕ: Теперь у нас есть новый отчет с актуальными советами о том, как повысить эффективность Google AdWords. Загрузите это здесь: Повышение эффективности Google AdWords с помощью рейтингов и обзоров Те из вас, кто работает в кампаниях AdWords, знают,
В этом примере использования солнечной энергии мы рассмотрим нашу работу с компанией по установке солнечных панел...
В этом примере использования солнечной энергии мы рассмотрим нашу работу с компанией по установке солнечных панелей C-TEC Solar. C-TEC Solar ранее заключила контракт с другими агентствами, и была применена неоптимальная
Глядя на британские агентства SEO: или мы должны сказать «Агентство цифрового маркетинга»?
... ведущих стран, без сомнения, является Великобритания. В Великобритании есть много агентств высокого уровня, и события там развиваются очень быстро. Трудно сказать, намного ли лучше или хуже индустрия в Великобритании, чем в других странах, не только потому, что трудно взглянуть на конкретные агентства, но и потому, что среда может быть разной в каждой стране. Тем не менее, вы можете попробовать и посмотреть на Великобританию, посмотрев на цифры. Цифры, которые показывают,
SEO, что это такое и для чего?
... поисковых систем принесло с собой бум веб-страницы благодаря легкости в момент их поиска, после увеличения числа веб-сайтов различной тематики, из делового сектора, он осознает важность того, чтобы быть частью этого и обладать максимальной наглядностью, получение ценности зависит от ресурсов, которые мы выделяем и применять соответствующие методы для привлечения трафика на страницу, используя несколько каналов, включая поисковые системы"> Появление первых поисковых систем принесло
Локальное SEO без локальной карты: что это?
... их стадиях инъекционная реклама в Google Maps 3-пак , Google никогда не встречал рекламу, которая ему не нравилась, поэтому единственный вопрос - когда (не если) пакет карт станет Таймс-сквер"> Google это еще на ранних стадиях инъекционная реклама
Карьера в сфере SEO и цифрового маркетинга в 2017-2018
Карьера в сфере SEO и цифрового маркетинга в 2017-2018 Как вы все знаете, интернет распространяется по всему миру очень быстро и эффективно, и теперь интернет доступен даже в небольших деревнях во многих странах, из-за чего конкуренция на онлайн-рынке набирает обороты, и теперь ситуация такова, что каждый онлайн-бизнес хочет, чтобы его веб-сайт занимал призовые места в результатах поиска по наиболее конкурентным условиям, связанным с их отраслью, из которых они могут привлечь больше клиентов
Исследование: типичные ошибки SEO немецкого среднего класса 2016
Во многих немецких компаниях SEO все еще не очень хорошо развита. Исследование показало, что особенно средний класс в сети теряет связь. И это может отомстить. Этих ошибок следует избегать любой ценой. Взгляд в другую сторону не имеет смысла - SEO создает четкое представление о сети
GoDaddy взламывает сайты WordPress, говорит, что это «мониторинг производительности»
... вы называете это, когда неавторизованный пользователь вставляет код на каждую страницу вашего сайта? Я называю это взломом. Ну, это именно то, что GoDaddy сделал вчера на двух моих клиентских сайтах. Взломал их. Введенный код без нашего ведома или одобрения. Вот как это разыгрывается ... Я проснулся на это письмо от GoDaddy Pro, потому что я использую их службу Pro Sites (ManageWP) для мониторинга времени безотказной работы и безопасности клиентских сайтов:
Как установить и настроить Yoast SEO на WordPress для бесшовного SEO
... повысить рейтинг. В этом прелесть WordPress - он дает нам возможность постоянно оптимизировать и улучшать наши сайты с использованием различных функций и плагинов. После некоторого исследования рынка можно без сомнения сказать, что наиболее полными и всеобъемлющими SEO-решениями на рынке являются Yoast , На данный момент он получил более миллиона загрузок на WordPress, что делает его одним из самых загружаемых плагинов WordPress
Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
... исковая оптимизация (SEO) относится к методу, который используется для повышения позиции сайта на страницах результатов поиска (SERP) на таких сайтах, как Google, Yahoo или Bing. Разработка стратегии SEO для вашего бизнеса может помочь привлечь потребительский трафик на ваш сайт, а также увеличить ваши продажи и доходы. Чтобы приступить к разработке стратегии SEO, ознакомьтесь с тем, как поисковые системы, такие как Google, используют метрики для ранжирования мест размещения на поисковых сайтах.

Комментарии

Итак, если сама концепция TrustRank ненадежна для определения авторитета сайта, почему Trust является одним из ведущих показателей, используемых в индустрии поискового маркетинга?
Итак, если сама концепция TrustRank ненадежна для определения авторитета сайта, почему Trust является одним из ведущих показателей, используемых в индустрии поискового маркетинга? Google использует TrustRank? На протяжении многих лет сотрудники Google и Bing использовали такие слова и фразы, как доверительные, заслуживающие доверия и доверенные сайты, но эти слова и фразы никогда не использовались в контексте начального набора исходных сайтов и сопоставления
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это? Возможно, не так много, если они не слышали о вашей компании однажды. Гораздо чаще Google выполняет поиск словосочетаний, связанных с продуктами, которые вы продаете, такими как "купить пробужденный свет" или "интернет-магазин пробужденного света". Поэтому важно тратить время, чтобы их можно было найти в этих словах, а не только в названии вашей компании. Мы называем
Какой из них вы планируете посетить в этом году, чтобы сделать вашу стратегию цифрового маркетинга сильнее, чем когда-либо?
Какой из них вы планируете посетить в этом году, чтобы сделать вашу стратегию цифрового маркетинга сильнее, чем когда-либо? Нет ничего более ценного, чем общение со сверстниками, а также советы и поддержка экспертов в этой области. Эта конференция предоставляет все это и многое другое.
Это бесплатно, это дешево?
Это бесплатно, это дешево? Оплачивается ли он на основе использования или системы уровня? Это разовая покупка или ежемесячная плата? Как много вы можете себе позволить? Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу? Мос Moz - одно из самых больших имен в SEO, которое
Запиши это, скажи это вслух - как оно скатывается с языка?
Запиши это, скажи это вслух - как оно скатывается с языка? любое слово, оканчивающееся на «s», за которым следует слово, начинающееся с «ex», является рецептом катастрофы, поэтому, вероятно, лучше избегать этой комбинации! Если вы не супер-ниша и не ожидаете супер-нишу аудитории, это хорошая идея, чтобы избежать сленга и корпоративного разговора. Разные страны также имеют разные народные, и это может действительно работать во многих случаях (см. skintdad.co.uk
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему
Вы пытаетесь получить входящие ссылки, социальные сети или стать лидером мысли?
Вы пытаетесь получить входящие ссылки, социальные сети или стать лидером мысли? Вы пытаетесь продвинуть потенциальных клиентов в цикле покупки или преобразовать существующих клиентов в евангелистов? Как только вы определите свои цели, вы можете приступить к анализу ваших конкурентов на предмет их соответствия этим целям. В этой статье вы узнаете, как проводить конкурентный анализ на основе входящих ссылок и социальных сетей для SEO, социального маркетинга и целей развития
Тем не менее, самый важный вопрос, который нужно задать, это «Каков уровень удержания ваших клиентов?
Тем не менее, самый важный вопрос, который нужно задать, это «Каков уровень удержания ваших клиентов?» Это дает вам лучшее представление о легитимности компании. - Эндрю Шраге , Money Crashers Личные финансы 8. Кто будет заниматься SEO на моем сайте?
Был ли у вас опыт работы с WordPress и Drupal и согласны ли вы со сравнением?
Был ли у вас опыт работы с WordPress и Drupal и согласны ли вы со сравнением? Рассматриваете ли вы переключение между двумя? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Миниатюра статьи изображение retrorocket / shutterstock.com | Первоначально поделился на ElegantThemes Пожалуйста, следуйте и нам нравится:
Вы хотите шагнуть в мир цифрового маркетинга и SEO в частности?
Вы хотите шагнуть в мир цифрового маркетинга и SEO в частности? Если да, ваш ответ, то вы будете рады узнать, что вы на правильном пути. Тем не менее, вы должны знать, что SEO для малого бизнеса не так прост, как кажется - это может даже оказаться самой сложной формой продвижения вашего бизнеса в Интернете. Но хорошая новость заключается в том, что правильное SEO может дать вашему малому бизнесу больше шансов получить хороший органический видимость поиска, и это огромно. Как вы, возможно, знаете,

И Cozy Digital лучшей SEO-компанией в Шотландии?
Великобритания?
Или даже мир?
Вы называете это, когда неавторизованный пользователь вставляет код на каждую страницу вашего сайта?
Итак, если сама концепция TrustRank ненадежна для определения авторитета сайта, почему Trust является одним из ведущих показателей, используемых в индустрии поискового маркетинга?
Google использует TrustRank?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Если вы будете искать по названию вашего Prestashop, вы, вероятно, появитесь сразу, но сколько потенциальных клиентов сделают это?
Какой из них вы планируете посетить в этом году, чтобы сделать вашу стратегию цифрового маркетинга сильнее, чем когда-либо?
Это бесплатно, это дешево?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов