Помощник по ссылкам Ранк трекер против профессионального ранга трекер против Моз

  1. Мос
  2. Отслеживание рейтинга помощника по ссылкам
  3. Pro Rank Tracker
  4. Выносить суждение
  5. Автор Майк Джуба

Когда дело доходит до SEO-трекеров, есть много вещей, на которые нужно обратить внимание, от особенностей к цене ,

  • Как это используется. Некоторые рейтинговые шашки работают по требованию. То есть вы можете зайти в сервис и запустить одноразовую проверку, подняв рейтинг своего сайта и все. Другие проверки рейтинга основаны на кампаниях, где вы подписываетесь на услугу и ваш рейтинг проверяется автоматически. Первые, как правило, более удобны, особенно для конкурентного анализа. Вторые, как правило, лучше подходят для постоянного мониторинга, потому что они могут показать ваше изменение позиции с течением времени, используя историю прошлых кампаний. В другом смысле, это разница между средством проверки ранга и средством отслеживания ранга.
  • Какой объем он поддерживает. Если вы SEO-агентство или крупная компания, работающая с многочисленными веб-сайтами, вы не захотите использовать бесплатную проверку рангов, которая требует от вас вводить каждую страницу индивидуально, каждый раз вводя код проверки. Вы также не хотите иметь дело с лимитами ставок, удерживая вас от проверки более 5 или 10 сайтов без оплаты. Это особенно верно, когда ваш трекер ранжирования не проверяет широкий спектр ключевых слов; если каждое ключевое слово является собственным запросом, вы можете достичь этого предела еще до того, как начнете.
  • Как данные представлены. Это дает вам отчет в формате PDF? Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении? Это просто дает вам интернет-отсчет?
  • Сколько это стоит. Это бесплатно, это дешево? Оплачивается ли он на основе использования или системы уровня? Это разовая покупка или ежемесячная плата? Как много вы можете себе позволить?

Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу?

Мос

Мос

Moz - одно из самых больших имен в SEO, которое превосходит всех остальных. Очень немногие сайты в SEO могут сойти с рук, не желая, чтобы они были Moz. Поэтому вполне понятно, что Moz разработал бы один из лучших доступных инструментов. Это лучше, чем два других? Давайте разберемся.

Особенность 1: Как это используется? Моз является трекером кампании, и по одной причине; это не просто трекер ранга. Ранжирование Моза является частью всеобъемлющего Moz Pro подписка , который поставляется с Moz Analytics, Fresh Web Explorer, системой отслеживания рангов, оценщиком сложности ключевых слов, тестером сканирования и грейдером на странице. Все это можно использовать как разовые проверки, но, вероятно, установка не стоит, если вы не собираетесь использовать их на постоянной основе.

Особенность 2: Какой объем он поддерживает? У Moz удивительно низкий лимит - 300 ключевых слов в пяти кампаниях. Это может помешать многим предприятиям, ищущим решения большого объема. Ну, это для стандартной версии Pro. Смешение? Подробнее об этом позже.

Особенность 3: Как это представляет данные? CSV, конечно. Я не проверял, но вы можете экспортировать в другие форматы, если хотите.

Особенность 4: Сколько это стоит? Moz Pro имеет четыре разных ценовых уровня , Самый дешевый, который ограничивает вас 300 ключевыми словами, составляет 99 долларов в месяц. За 750 ключевых слов вы будете платить 149 долларов в месяц. Увеличьте это до $ 249, и вы получите 1900 ключевых слов. Наконец, за 599 долларов вы получаете 7500 ключевых слов. Они также увеличивают количество кампаний. Конечно, вы можете покупать ежегодно и сэкономить больше денег. Подробности на их странице с ценами.

Отслеживание рейтинга помощника по ссылкам

Отслеживание рейтинга помощника по ссылкам

Это программное обеспечение является частью SEO PowerSuite , который включает в себя ряд других продуктов, которые помогут вам с вашим SEO. Таким образом, он имеет немалую поддержку и широкое распространение. Есть два издания; профессиональный и предпринимательский. Кроме того, есть бесплатная версия, если вы хотите ограничить себя.

Особенность 1: Как это используется? Бесплатная версия в первую очередь хороша для одноразовых чеков. Две другие версии основаны на кампаниях.

Особенность 2: Какой объем он поддерживает? Unlimited. Это верно, даже бесплатная версия поддерживает бесконечное количество ключевых слов. Хотя, если вы на самом деле пытаетесь найти бесконечный список ключевых слов, вы не сможете продвинуться далеко вперед.

Особенность 3: Как это представляет данные? Настраиваемые отчеты с использованием одного из шести различных шаблонов. Корпоративная версия также экспортирует в PDF и HTML, если хотите. Только корпоративная версия сохраняет и отправляет отчеты по электронной почте. Предприятие также может экспортировать в таблицы SQL или текстовые файлы.

Особенность 4: Сколько это стоит? Бесплатная версия бесплатна. Профессиональная версия - $ 124,75. Корпоративная версия составляет $ 299,75. Это единовременные платежи, а не ежемесячные периодические платежи.

Pro Rank Tracker

Pro Rank Tracker   является единственным из этих трех трекеров, недоступных или не входящих в состав более широкого набора услуг Pro Rank Tracker является единственным из этих трех трекеров, недоступных или не входящих в состав более широкого набора услуг. У него также есть откровенно нелепое количество вариаций, от Free до API-30K.

Особенность 1: Как это используется? Кампания, кроме бесплатной версии.

Особенность 2: Какой объем он поддерживает? Здесь это становится сложным, поэтому я расскажу об этом в разделе цен.

Особенность 3: Как это представляет данные? Каждая версия, за исключением бесплатной версии, предлагает белые ярлыки, отчеты без клейм, а также уведомления об изменении вашего ранга, что проверяется ежедневно. Эти данные доступны в нескольких форматах.

Особенность 4: Сколько это стоит?

Хорошо, есть восемь различных версий этого программного обеспечения, считая бесплатную версию. Бесплатная версия является самой ограниченной из них всех. Бесплатная версия не обновляется по требованию, имеет фирменные отчеты, не предлагает настраиваемые электронные письма и не предоставляет доступ к API. Каждая другая версия предлагает все функции, кроме доступа к API, который доступен только для двух верхних версий. Единственные другие различия заключаются в ограничении сроков и количестве ежедневных автоматических запусков.

  • Бесплатно: ничего не стоит и ограничивает вас 50 условиями.
  • Бронза: стоит 15 долларов и имеет 250-летний срок.
  • Серебро: стоит $ 25 и имеет ограничение в 500 сроков.
  • Золото: стоит 49 долларов и имеет ограничение в 1500 сроков.
  • Платина: стоит 99 долларов и имеет ограничение в 3500 условий.
  • Бриллиант: стоит 159 долларов и имеет лимит в 6500 условий.
  • API-15K: стоит $ 299 и имеет ограничение в 15 000 сроков.
  • API-30K: стоит 499 долларов и ограничен сроком в 30 000 долларов.

Выносить суждение

Какой из трех работает лучше для вас? Я думаю, что у каждого есть свои сильные стороны, поэтому скажите мне, что вы предпочитаете! Вот мое мышление:

У Moz самые надежные данные, но минимальные ограничения по ключевым словам. Если вы малый или средний бизнес, это, вероятно, лучший.

Link Assistant имеет неограниченный поиск, и SEO PowerSuite смехотворно хорош. Получите, если вы где-то больше, чем малый или средний бизнес.

Pro Rank Tracker имеет одну функцию, которая лучше, чем остальные; API. Однако он доступен только в версиях API, поэтому, если вы не очень зависимы от автоматизации, попробуйте.

Автор Майк Джуба

Майкл Джуба

Работает в индустрии интернет-маркетинга с 2011 года после окончания Университета Западного Честера. Он работает стратегом контент-маркетинга в EZSolution в Ланкастере, Пенсильвания.

Похожие

Развивайте свои знания в области SEO вместе с нами и делитесь ими с другими ИЛИ Пусть другие расширяют свои з...
Развивайте свои знания в области SEO вместе с нами и делитесь ими с другими ИЛИ Пусть другие расширяют свои знания в области SEO, пока вы делитесь ими с нами. Меню бесплатных инструментов PageRank - это числовое значение, которое показывает, насколько важна страница в Интернете. Google полагает, что когда одна страница ссылается на другую, она фактически голосует за другую страницу. Чем больше голосов отдано за страницу,
Обзор Siteoscope - SEO программного обеспечения, рейтинг трекер
Как долго это читать? 3 минуты Этот обзор на Siteoscope новый Инструмент SEO-аналитики упакован с отличными функциями. Платформа позволяет отслеживать рейтинг ключевых слов, активность в социальных сетях, посещаемость веб-сайта, авторитетность страницы конкурента и авторитет домена, общее количество обратных ссылок на ваших конкурентов,
Какой город является самым конкурентоспособным для рейтинга поисковой оптимизации?
... поисковая оптимизация является королем холма"> Когда дело доходит до рекламы вашей компании, поисковая оптимизация является королем холма. Эти проверенные и надежные методы работают для людей во всем мире, чтобы их бизнес оказался перед нужными людьми. Однако в одних городах это не так просто, как в других. Это заставило некоторых задуматься, какой из городов в Соединенных Штатах является
Проверенный инструмент SEO с гарантией рейтинга: топ-10 в Google!
IBP Top 10 Optimizer - это уникальный инструмент, который выведет ваш сайт в топ результатов поиска Google: Запустите Топ 10 Оптимизатора в IBP. Введите URL вашего сайта и ваше ключевое слово. Следуйте инструкциям и получите 10 лучших результатов в Google, Bing и Yahoo! IBP говорит вам простым языком и очень
Как потерять топ рейтинга путем перенаправления нового доменного имени на ваш сайт
... ссылкам, указанным на вашем основном доменном имени. Более серьезная проблема с зеркалированием / маскированием домена заключается в том, что Google подозревает вас в попытке манипулировать поисковым рейтингом, внезапно используя ключевые слова в дополнительных доменных именах. Результатом может быть потеря любого хорошего рейтинга, который у вас был. Ой! Это именно то, что случилось с клиентом. Несмотря на мои предупреждения, но, подумав, что они могут изменить название
SEO PowerSuite со скидкой
SEO PowerSuite - это наиболее полный и доступный по цене пакет программного обеспечения для оптимизации поисковых систем, построения ссылок и отслеживания рейтинга. С помощью этого инструмента SEO вы можете легко оптимизировать свой собственный сайт для Google, Bing и других поисковых систем. Купите SEO PowerSuite Professional сейчас всего за 299 евро без НДС (обычно 499 евро без НДС).
SEO против PPC - что подходит для вашего бизнеса?
Конечно, есть много способов привлечь трафик на ваш сайт. Тем не менее, не секрет, что есть два крупнейших канала: SEO (поисковая оптимизация) и PPC (Pay-Per-Click) реклама. Таким образом, большая дискуссия SEO против PPC всегда горячая тема. Некоторым предприятиям лучше сосредоточиться на SEO стратегии вместо того, чтобы полагаться на КПП. Некоторые другие получат больше результатов с PPC, особенно
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор
Как интерпретировать распределение рейтинга
Панель инструментов SISTRIX предлагает полезные функции, которые позволяют оценить ранжирование распределения домена или URL-адреса. Распределение рейтинга может быть полезным показателем эффективности вашего контента в результатах поиска Google. Какой процент рейтинга ключевых слов попадает в Топ-10, генерирующую трафик часть SERP. В этом уроке мы покажем вам, как управлять распределением рейтинга в вашем собственном анализе. Функция распределения рейтинга находится в SEO-модуле.
Serp Rank | Цифровой и интернет-маркетинг
Добро пожаловать на SerpRank.com - источник актуальных новостей, статей и советов по различным темам, включая SEO, веб-дизайн и разработку, WordPress, социальные сети, интернет-маркетинг и многое другое. У нас
5 основных советов по улучшению органического поискового рейтинга
Каждый бизнес хочет показываться в верхней части результатов поиска, когда потребители ищут продукт или услугу, которые они продают. Каждый день миллионы людей обращаются к Google, Bing, Yahoo и другим поисковым системам, чтобы помочь им найти то, что они ищут. Люди используют поисковые системы, чтобы получить больше информации о продуктах или услугах, которые они заинтересованы в покупке, а также о компаниях, которые они заинтересованы в покупке. Потребители обратятся к поисковым системам,

Комментарии

Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Ошибки приводят к потере рейтинга?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Нужно получить определенную страницу рейтинга высоко?
Нужно получить определенную страницу рейтинга высоко? Подумайте о размещении действительно полезного и эксклюзивного инструмента для привлечения ссылок. Основная стратегия заключается в том, что вам не нужно запрашивать ссылки. Они придут естественно, и ваша страница будет взлетать в рейтинге поисковых систем. Запрос ссылок с сайтов с высоким рейтингом страницы потребует большей работы, но является абсолютно необходимой стратегией в создании ссылок. Установите панель
Какой контент лучше всего подходит для рейтинга?
Какой контент лучше всего подходит для рейтинга? Хотя ответы на эти вопросы не совсем ясны, можно с уверенностью сказать, что эта Панда, как и все остальные, стремится продвигать и поощрять качественный контент. Это означает, что сайты с хорошо написанным, оригинальным контентом, который использует высококачественные ссылки и имеет высокую оценку DA, вероятно, защищены от любых негативных последствий, связанных с обновлением 4.2. В свете этого возвышенность остается прежней:
Как мне переместить свой сайт без потери рейтинга или истории поиска?
Как мне переместить свой сайт без потери рейтинга или истории поиска? A: у нас есть обширный документация по перемещению сайта в нашем справочном центре. Мы относимся к этим шагам так же, как к любым другим шагам сайта. Тем не менее, изменения домена могут занять некоторое время для обработки поиска (и вне поиска пользователи ожидают, что адреса электронной почты будут оставаться действительными в течение более длительного
Какие стратегии используются для поощрения положительного рейтинга?
Какие стратегии используются для поощрения положительного рейтинга? Не волнуйтесь, мы ответим на несколько вопросов ниже. Во-первых, давайте рассмотрим некоторые распространенные заблуждения. 4 распространенных мифа о SEO «Результаты мгновенные.» Вы, вероятно, знакомы с электронными письмами и звонками от «Экспертов Google», обещая,
Позиция только на создание контента с добавленной стоимостью против необходимости его продвижения?
Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу? Мос Moz - одно из самых больших имен в SEO, которое превосходит всех остальных. Очень немногие сайты в SEO могут сойти с рук, не желая, чтобы они были Moz. Поэтому вполне понятно, что Moz разработал бы один из лучших доступных инструментов.
Конечно, поисковая система хочет уделять больше места ссылкам и заголовкам, чем описаниям?
Конечно, поисковая система хочет уделять больше места ссылкам и заголовкам, чем описаниям? Давайте сравним приведенные выше результаты с тем, как они справедливы для мобильных поисковой выдачи.
Wix против WordPress: какой из них выбрать?
Wix против WordPress: какой из них выбрать? Наша рекомендация здесь будет выглядеть довольно похоже на заключение нашего WordPress и Squarespace ( потому что Wix похож на Squarespace во многих отношениях ). Если вам нужен простой способ создания базового веб-сайта и вы не озабочены полным владением данными или гибкостью настройки вашего сайта, то Wix, вероятно, является хорошим решением. Просто
Может ли GoDaddy Pro предупреждать меня о коде хостинга GoDaddy, тайно внедренного в наш сайт?
Может ли GoDaddy Pro предупреждать меня о коде хостинга GoDaddy, тайно внедренного в наш сайт? Я позвонил в службу поддержки GoDaddy Pro, поговорил с хорошим представителем по имени JP, и после разговора с высшим руководителем он узнал, что это БЫЛО ИСТИНА! Поговорим об иронии - крысы GoDaddy на себя! Я был в ярости, и я дал знать представителю (настолько сдержанно, насколько я мог собрать в сложившейся ситуации). Вот и история. Внедренный код не вредоносный (насколько
Есть идея, что вы хотите, чтобы Майк и Дэвид обсудили в следующий раз?
Есть идея, что вы хотите, чтобы Майк и Дэвид обсудили в следующий раз? Отправить это либо [email protected] или же [email protected] или просто оставьте комментарий ниже и мы поместим его в бункер!

Это дает вам отчет в формате PDF?
Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении?
Это бесплатно, это дешево?
Оплачивается ли он на основе использования или системы уровня?
Это разовая покупка или ежемесячная плата?
Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу?
Это лучше, чем два других?
Смешение?
SEO против PPC - что подходит для вашего бизнеса?
Но какой из плагинов рекомендуется?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов