5 советов по повышению показателя качества AdWords

ОБНОВЛЕНИЕ: Теперь у нас есть новый отчет с актуальными советами о том, как повысить эффективность Google AdWords. Загрузите это здесь: Повышение эффективности Google AdWords с помощью рейтингов и обзоров

Те из вас, кто работает в кампаниях AdWords, знают, что Google присваивает показатель качества каждому ключевому слову в кампании. Этот показатель может существенно повлиять на эффективность вашей кампании и может дать вам преимущество, если вы знаете, как увеличить свой счет. Идея заключается в том, чтобы поощрить тех рекламодателей, которые предоставляют поисковикам наилучшие впечатления от запроса по ключевому слову до целевой страницы. Не только тем, у кого больше всего денег на кампаниях. Если вы предоставите положительный опыт для поисковиков, вы обнаружите, что они вместе с Google вознаградят вас.

Показатель качества - это динамическая переменная, присваиваемая каждому из ваших ключевых слов, которая существенно влияет на рейтинг объявления и цену за клик. Таким образом, для более высокого показателя качества вы можете получить более высокий рейтинг с меньшими затратами. Итак, как определяется показатель качества? Есть три фактора:

  • Рейтинг кликов (CTR)
  • Релевантность объявления - релевантность ключевого слова или поискового запроса для объявления.
  • Целевая страница - релевантность и репутация вашей целевой страницы для объявления и поискового запроса.

Подробнее о том, как Google рассчитывает показатель качества, читайте в его AdWords. Центр помощи , Давайте теперь посмотрим на пять советов по повышению показателя качества.

1. Структурируйте свои кампании в небольшие, но целевые группы объявлений. Структурируя свои кампании по целевым группам объявлений, вы повышаете релевантность между поисковым запросом и объявлением. Поэтому настройте свои кампании с множеством групп объявлений, которые являются специфическими и связаны с ключевыми словами, которые они содержат. Это может быть проблемой, но оно того стоит. Не используйте только одну или две группы объявлений со всеми вашими ключевыми словами. Вы не можете поддерживать высокую степень релевантности таким образом. Кроме того, имейте меньшее количество ключевых слов на группу объявлений. Чем меньше ключевых слов в группе объявлений, тем лучше. Хорошими примерами типов вариаций ключевых слов являются множественное число, единственное число и другие близкие ассоциации.

Хорошими примерами типов вариаций ключевых слов являются множественное число, единственное число и другие близкие ассоциации

Посмотрите на свой список ключевых слов и сгруппируйте их по логическим группам или темам, таким как фирменные, небрендированные, конкретные продукты или услуги. Это поможет вам настроить группы объявлений и сохранить их целенаправленность и актуальность. Кроме того, не забудьте включить списки минус-слов для еще большей эффективности.

Организация аккаунта - это ключ к эффективному управлению хорошим показателем качества, а также повышению рейтинга кликов. Так что потратьте время на методическое планирование, настройку и структурирование своего аккаунта, кампаний и групп объявлений, и вы обнаружите, что они будут работать намного эффективнее и принесут вам желаемые результаты.

2. Оптимизируйте копию ключевого слова. Выберите копию объявления, которая точно соответствует вашим ключевым словам. Это повысит релевантность ваших ключевых слов для каждого из ваших объявлений. Это поможет вам не только повысить показатель качества, но и повысить рейтинг кликов. Убедитесь, что ваши ключевые слова включены в рекламное объявление. Вы можете сделать это вручную или использовать динамическую вставку ключевых слов (DKI), которая может вставлять их автоматически. Мэтт Ван Вагнер чаевые о том, как использовать DKI, чтобы помочь разместить ваши ключевые слова в вашей рекламной копии.

3. Настройтесь на целевые страницы. Ваши целевые страницы должны быть предназначены для содержания, которое использует ваши целевые ключевые слова для каждой группы объявлений. Возможно, нецелесообразно создавать целевую страницу для каждой группы объявлений, но это поможет повысить релевантность. Высоко релевантная целевая страница также поможет вам увеличить конверсию. Если ваши поисковики прочтут ваше объявление, а затем перейдут по ссылке, и они окажутся на странице, которая соответствует их ожиданиям, то у вас, скорее всего, будут счастливые посетители, которые могут превратиться в клиентов.

Чтобы узнать, как Google видит ваши целевые страницы и к каким ключевым словам они относятся, попробуйте использовать Google. Инструмент подсказки ключевых слов AdWords и введите URL целевой страницы в поле поиска «веб-сайт». Вы получите список ключевых слов, для которых Google считает, что это наиболее актуально для.

Вы получите список ключевых слов, для которых Google считает, что это наиболее актуально для

4. Знать факторы показателя качества. Брэд Геддес из BgTheory имеет отличный График показателей качества со всеми оценочными коэффициентами, которые можно использовать для просмотра различных типов показателей качества. (Таблица ниже переформатирована с оригинала.) Используйте это или свое собственное, чтобы отследить вашу кампанию и убедиться, что вы охватили все базы.

) Используйте это или свое собственное, чтобы отследить вашу кампанию и убедиться, что вы охватили все базы

5. Уменьшите время загрузки целевой страницы. Время загрузки целевой страницы стало важным фактором при расчете показателя качества. Потратьте время, чтобы проверить время загрузки на каждой целевой странице и посмотреть, что можно сделать, чтобы уменьшить их. Некоторые из факторов, которые способствуют увеличению времени загрузки:

  • Мета обновляет
  • Медленные перенаправления
  • Многократные перенаправления
  • Промежуточные страницы
  • Медленный сервер
  • Большой размер страницы

Ты можешь использовать Инструменты для веб-мастеров или же Скорость страницы проверить свои целевые страницы и проверить их скорость. Вот список лучших практик для ускорения вашего сайта.

Эти советы помогут вам оптимизировать свои кампании, повысить показатель качества и повысить конкурентоспособность. Результатом будет более высокое размещение рекламы, что приведет к повышению рейтинга кликов и снижению минимальных ставок для ключевых слов, что означает снижение затрат на кампанию. Это стоит усилий.

Похожие

Искусство SEO для Википедии и 16 советов, чтобы завоевать уважение
... качества и точности. Исследование, опубликованное в академическом журнале Nature, пришло к выводу, что оно «почти так же точно, как Британская энциклопедия»! Это уму непостижимо. Шестнадцать советов, как стать уважаемым википедистом Эти советы помогут вам стать постоянным участником сообщества Википедии, чтобы изменения не заканчивались, а внесенные вами записи не заканчивались. Разработайте профиль, который будет выглядеть как постоянный
7 простых советов для лучшего SEO на WordPress Rohitink.com
... потрясающей CMS, такой как WordPress. Давайте сначала посмотрим на преимущества. WordPress легко скачать, даже если вы не самый опытный человек. Ты хорош, чтобы пойти с типичный хостинг-провайдер и первые несколько шагов относительно просты. Вам не нужно трогать код. Вам не нужно беспокоиться о технических вещах. Одной из главных причин успеха
Google Adwords X SEO - Что лучше для вашего проекта?
Обсуждения, комментарии и анализ по вопросам, связанным с SEO и использование Google Adwords в течение многих лет были постоянными на рынке цифрового маркетинга, и даже тогда ни один профессионал не смог найти идеальное решение этого вопроса. В действительности я предпочитаю думать, что больше нет правильного или неправильного ответа, потому что обе
Как думать о SEO как о человеке, а не как о роботе - 8 замечательных советов для подражания
В какой-то момент индустрия превратила многих из нас в роботов. Да, эти автоматические, машиноподобные «вещи» заботятся только о том, чтобы ставить отметки и преследовать растущие числа. К счастью, не все мы пострадали. Однако это роботизированное мышление значительно размыло грань между позитивным и негативным подходами в SEO.
6 секретов рекламы AdWords и Bing, которые должен знать каждый маркетолог PPC
... adwords/answer/6193743?hl=en"> AdWords а также Bing Ads , 2. Аудитория на рынке
6 советов, как сделать вашу CMS SEO-Friendly
CMS - это система, которая позволяет людям, у которых нет технических знаний, создавать и управлять веб-сайтом. Во всем мире существуют миллионы систем управления контентом, поэтому многим пользователям трудно выбрать единственную. Вот почему, прежде чем сделать выбор, большинство людей рассматривают одну из самых важных вещей - жизнеспособность CMS на рынке SEO. К сожалению, существуют разные платформы CMS, некоторые из них оптимизированы для SEO, тогда как другие не представляют контент
Seo Services - Seo Первое агентство, AdWords и контент-маркетинг - Торунь
... позиционирования? Правильное позиционирование страницы состоит из нескольких ключевых этапов. Только поддерживая нашу проверенную процедуру, мы гарантируем, что домен будет стабильно расти в результате поиска. В начале мы проверим многие элементы на вашем сайте, таким образом, подготовив рекомендации для оптимизации. Таким образом, мы заложим прочную основу для дальнейшей работы. Далее мы планируем правильное размещение обратных ссылок. Затем мы найдем место для публикации в нашей базе
15 SEO советов по профилю LinkedIn для поиска
15 SEO-советов по профилю LinkedIn для поиска Покупатели находят ваш профиль в LinkedIn при поиске ваших продуктов и услуг? Обнаружение вашим потенциальным покупателем на этапе исследования пути покупателя - один из лучших способов начать разговор о продажах. Это где LinkedIn Makeovers и LinkedIn профиля SEO советы становятся необходимыми. Когда вы слышите «SEO» или
5 основных советов по SEO для фотографов
SEO не должно быть страшным или запутанным. Единственная причина, по которой это кажется, в том, что SEO-ботаники (как и я) часто пишут статьи для других SEO-ботаников, что означает, что мы используем кучу технических жаргонов, чтобы объяснять друг другу вещи. Это так же, как ветеран-фотограф, дающий своей племяннице свою
Помогает ли покупка Google AdWords ваш рейтинг?
... adwords-vas-rejting-1.png"> Я думаю, мы все слишком привыкли к беспринципной корпоративной жадности, потому что этот миф существует годами. Совсем недавно об этом спросили в моем местном BNI встреча: Помогает ли участие в Google AdWords (программа Google Pay Per Click или PPC) помочь вашему рейтингу, не относящемуся к PPC?
SEO Tool How-To: Кричащая лягушка
Если вы похожи на меня, вам нравится делать вещи как можно быстрее, чтобы вы могли перейти к чему-то другому. Вот почему я люблю использовать SEO Spider Screaming Frog. Screaming Frog - это бесплатное приложение, которое обладает превосходными возможностями для доставки информации о вашем сайте. На самом деле, он предоставляет больше информации, чем вам действительно нужно для основной работы SEO. Вот почему в этом руководстве я собираюсь показать вам, как использовать его для поиска

Комментарии

Хотите больше советов для вашего Magento SEO?
Хотите больше советов для вашего Magento SEO? Тогда читайте сейчас Magento SEO часть 2 «И» Magento SEO часть 3 ».
Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords?
Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords? Платные аудиты в социальных сетях: правильно ли вы ориентируетесь? Ваш бюджет обеспечивает охват, который вам нужен? Видите ли вы реальные и измеримые результаты бизнеса от вашей социальной рекламы? Google Analytics: настроен ли инструмент для сбора наиболее ценной информации? Что-то не хватает? Обычно мы обнаруживаем, что что-то не так, когда мы проверяем конфигурации
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта? Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,
Можете ли вы порекомендовать больше советов?
Можете ли вы порекомендовать больше советов? Или есть вопросы по поводу совета Бьёрна? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев.
Вместо того, чтобы прокручивать блоги для советов, что, если вы попали туда и пообщались с коллегами и профессионалами в этой области?
Вместо того, чтобы прокручивать блоги для советов, что, если вы попали туда и пообщались с коллегами и профессионалами в этой области? SEO-конференции являются бесценным ресурсом для всех, кто зависит от SEO, чтобы построить репутацию и узнаваемость своего бренда. Ежегодно проводится множество конференций, но весна, кажется, является лучшим временем для того, чтобы стряхнуть пыль и начать новую стратегию SEO. Пришло время отпраздновать все, что вы собираетесь сделать в этом
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords?
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords? Конечно нет, есть и другие моменты, которые заслуживают особого внимания .. Давай? Инвестиционные ценности Мы упоминали выше, что SEO - это бесплатная стратегия, отличная от Google Adwords, которая требует использования начальной суммы инвестиций, не так ли? Но так ли это на самом деле? Нам нужно проанализировать макрос ситуации, потому что может показаться, что SEO
И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества?
И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском? Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим образом, не входит в мой короткий список по маркетингу. Почему пакеты резака печенья не работают
Какие инструменты вы должны использовать для проверки качества сайтов, ссылающихся на ваш?
Какие инструменты вы должны использовать для проверки качества сайтов, ссылающихся на ваш? И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт? Для каждой из этих и других задач есть отличные инструменты поисковой оптимизации (SEO). Но поскольку существует множество плагинов, приложений и программного обеспечения, и многие из них бесполезны, дороги или просто являются копией устоявшихся инструментов, мы подготовили
Вы потеряете свое место на Местном празднике из-за большой тупой корпорации, которая может вкладывать в AdWords больше денег, чем вы?
Вы потеряете свое место на Местном празднике из-за большой тупой корпорации, которая может вкладывать в AdWords больше денег, чем вы? Или, если помогать людям с местным SEO - это ваше дело - а вы не делаете PPC - вы будете лежать мелом? Нет и нет Нет, если вы применяете стратегию (подробнее об этом в секунду), которая основана на нескольких истинах: 1. Пока есть местные клиенты, местные компании и Интернет, всегда будет локальный SEO. Со временем он будет продолжать
Могут ли веб-мастера на самом деле что-то от этого отнять или только под общим и для качества вашего сайта?
Могут ли веб-мастера на самом деле что-то от этого отнять или только под общим и для качества вашего сайта? Гари Иллис: Я бы сказал, что для подавляющего большинства, и я говорю о, вероятно, более 95%, 98% запусков не подходит для веб-мастеров. И это потому, что мы можем изменить, например, какие ключевые слова со страницы, которую мы выбираем, потому что мы видим, скажем, что люди в определенном регионе размещают контент по-разному, и мы хотим адаптироваться к этому. И затем

Итак, как определяется показатель качества?
Adwords/answer/6193743?
Позиционирования?
Совсем недавно об этом спросили в моем местном BNI встреча: Помогает ли участие в Google AdWords (программа Google Pay Per Click или PPC) помочь вашему рейтингу, не относящемуся к PPC?
Хотите больше советов для вашего Magento SEO?
Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords?
Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords?
Платные аудиты в социальных сетях: правильно ли вы ориентируетесь?
Ваш бюджет обеспечивает охват, который вам нужен?
Видите ли вы реальные и измеримые результаты бизнеса от вашей социальной рекламы?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов