Google Featured Snippets Best Practices Контрольный список

Google Featured Snippet - это особая функция в верхней части поискового запроса в Google

Google Featured Snippet - это особая функция в верхней части поискового запроса в Google. На основе поискового запроса Google будет искать сайты с лучшим ответом и размещать их в верхней части страницы, выделенной в рамке. Быть представленным как Google показал фрагмент чрезвычайно ценен для вождения органического поискового трафика. В соответствии с Мос Исследования показывают, что рейтинг кликов (CTR) увеличился на 6 процентов, а другие увидели увеличение трафика на 20-30 процентов после того, как их сайты были представлены как Google Snippets. Но здесь есть одна загвоздка, вы не можете выбирать, когда ваш сайт будет показан.

Итак, как вы оптимизируете свой контент, чтобы быть выбранным фрагментом для данного ключевого слова или поисковой фразы?

  1. Начните с длинных запросов или целевого ключевого слова.

Длинный хвост или целевые ключевые слова имеют важное значение в поисковая оптимизация (SEO). Вопросы или длинные запросы вызывают больше фрагментов Google, потому что пользователи любят задавать конкретные вопросы. Как тогда вы отвечаете? Не забудьте включить в свой контент ключевые слова с длинным хвостом, так как это увеличит интерес, когда Google сканирует вашу веб-страницу.

Какие ключевые слова вы используете, однако, важно в этом начинании. Планировщик ключевых слов поможет вам выяснить, какие ключевые слова актуальны и получают наибольшее количество действий, а также отслеживать ключевые слова, которые вы используете в настоящее время. Рассмотрите возможность использования таких инструментов, как Планировщик ключевых слов Google или же Мос-х определить, что лучше всего подходит для вашего контента.

Рассмотрите возможность использования таких инструментов, как   Планировщик ключевых слов Google   или же   Мос-х   определить, что лучше всего подходит для вашего контента

  1. Убедитесь, что названия носят описательный характер.

Названия, которые вы используете для названия своего блога / статьи / страницы, те же, что и в результатах поиска. Это кликабельный заголовок, связанный с вашим HTML, который называется тегом заголовка. Они состоят из 50-60 символов и должны включать ключевые слова, связанные с контентом.

Оптимальный формат и предварительный просмотр ваших тегов заголовка найдены Вот ,

Важно помнить, что теги заголовка также появляются в URL-адресе, когда пользователь нажимает заголовок HTML. Google просматривает заголовки страниц, чтобы помочь оценить релевантность страницы для поиска. Много внимания уделяется свежим, уникальным названиям, что помогает оптимизировать поиск в Google.

  1. Следуйте рекомендациям SEO на странице.

Если вы уже вошли в топ-10 результатов поиска, шансы на то, что ваш сайт будет представлен, резко возрастут. Так что, если Google считает ваш сайт достаточно хорошим для первой страницы результатов поиска, тогда они высоко ценят вас. Чтобы обеспечить это, убедитесь, что ваша поисковая оптимизация (SEO) следует Новые правила Google на 2018 год и содержание вашего сайта является актуальным и ценным.

Вот важные методы SEO, чтобы помнить:

- Ключевое слово исследования.

- Описательные мета и заголовки тегов.

- Обратные ссылки или ссылки на другие сайты по всей вашей веб-странице.

- Использование изображения привлекает читателя. Проверять, выписываться Журнал поисковой системы советы по оптимизации вашего изображения для SEO.

- мета-описание. Google сделал фрагменты результатов поиска длиннее, чем ваш традиционный счет ~ 160 символов. На самом деле, согласно Мос , новый диапазон количества символов составляет от 230 до 320.

Проверять, выписываться Контрольный список SEO Orbit Media чтобы убедиться, что вы оптимизируете свою веб-страницу в полной мере.

  1. Напишите структурированный контент, который отвечает на вопросы.

Google любит списки с практическими рекомендациями и легко просматриваемые заявления о преимуществах, поэтому отвечайте на вопросы, которые люди вводят в Google! Структурированный контент облегчает показ, так как демонстрирует организацию и полноту вашей аудитории.

  1. Содержание должно быть не менее 1500-2000 слов.

Коротко и прямо в точку не всегда верно. Учитывайте длину статей, которые вы пишете. Google «награждает» пользователей контентом от 1500 до 2000 слов, но в этом диапазоне есть много постов. Чтобы выделиться и быть конкурентоспособным, контент с 2000+ словами более идеален. Это называется длинный контент.

Смешивание является ключевым моментом, когда речь идет о длинном контенте. Попробуйте увеличить длину, добавив изображения и обратные ссылки, например, на другие статьи. Эти стратегии привлекают ваших читателей и помогают освещать конкретный контент с большим количеством деталей.

И помните из лучших практик, которые мы обсуждали ранее: длинные запросы запускают фрагменты Google, и если кто-то ищет что-то конкретное, он захочет, чтобы статья ответила на все его вопросы в одном месте.

Тем не менее, Google не ранжирует и не оценивает исключительно по количеству слов. Основная цель - написать соответствующий контент. Если вы печатаете в надежде достичь минимального количества слов, остановитесь. Более длинный контент + фантастический контент - это ключ.

Нил Патель, делает отличный дело для более длинного контента и алгоритма Google. Более длинный контент требует больше исследований, что приводит к большему количеству обратных ссылок в вашей статье. Больше обратных ссылок увеличивает ваш SEO. Нил также заявляет (с фактами): более длинный контент имеет больше социальных акций, органический трафик, более высокую социальную активность и обычно имеет более высокий рейтинг страницы результатов поиска (SERP). Давайте рассмотрим одну из точек данных Нила на следующем графике. Ось X - это количество слов в статье, а ось Y - среднее ранжирование SERP.

Чтобы представить себя как фрагмент кода Google, требуется реализация различных стратегий, а не результат одного или двух изменений. Хорошей новостью является то, что объединение всех этих стратегий увеличит ваш успех и улучшит общее SEO.

Для получения дополнительных советов по SEO, проверьте наш блог а также академия оптимизировать ваш контент для поиска.

Последнее изменение: 15 августа 2018 г.

Похожие

Демистификация алгоритмов ужасной панды, пингвина и колибри от Google
Это статья Селины Дженкинс и Кука. Селина SEO Чикаго консультант по работе с предприятиями и государственными органами. Имеет опыт работы в отрасли более 18 лет. Вы можете найти ее на
Просто улучшить рейтинг? ⇒ Самый большой контрольный список оптимизации страницы
Пожалуйста, не путайте читабельность с удобочитаемостью, которая скорее описывает, можно ли вообще читать текст. Разборчивость, с другой стороны, основана на языковой структуре (в том числе: сложность слова и предложения, словарный запас). Для измерения читабельности существует ряд формул ( Флеш-Рединг-Легкость, Флеш-Кинкейд-Уровень, Ганнинг-Туман-Индекс и фактическая формула Вены ) и инструменты, которые могут
Оптимизируйте ваши изображения - SEO Контрольный список для Joomla - Alpha Design
Автор Тьерри Тардиф. Google не может «видеть» изображения, но может читать их свойства и поэтому может использовать их в своем алгоритме для определения рейтинга страниц в результатах поиска. Первое, что нужно сделать, это дать вашим изображениям соответствующие имена. Если вы используете изображение на Ipad, назовите его ipad.jpg или что-то подобное, с того момента, как его имя содержит слово ipad. Вы также можете использовать несколько ключевых слов,
Список SEO компаний в США
Google объясняет некачественные сайты. Вы не можете сказать, что некачественный сайт такой же, как спам-сайт. Согласно рекомендациям Google по качеству, веб-сайт низкого качества: Мелкое качество Основное содержание Аспект контента зависит от того, сколько времени, усилий и опыта ушло на создание страницы. Если содержимое вашего сайта копируется с другого сайта или создается автоматически, Google называет этот сайт сайтом низкого качества. Негативная
RIP Google URL Инструмент отправки! Нет больше массовой отправки URL в Google
Инструмент отправки URL-адресов Google теперь не работает! Подтверждение тому же пришло в среду после того, как поисковик-гигант отключил один из своих широко используемых сервисов. Google предложил
Лучшие 5 расширений Google Chrome для вашего SEO
2013 год кардинально изменил способ оптимизации поисковых систем. Оптимизаторы поисковых систем, маркетологи, а также блоггеры теперь должны следовать правильной процедуре, чтобы сохранить свой рейтинг в результатах поиска. Появились новые методы, которым маркетологи должны усердно следовать. Тем не менее, использование инструментов для помощи SEO все еще распространено. Если вы хотите облегчить процесс SEO, вот несколько SEO-расширений Google Chrome, которые могут оказаться действительно
Какая последняя версия Google Panda Update All About?
Q: Мой сайт eCommerce сильно пострадал на прошлой неделе, и я предполагаю, что он был поврежден последним обновлением Panda. Как я могу точно выяснить причину органического падения трафика? На что ориентирована новая версия Panda? Как мой сайт может оправиться от штрафа Панды? A: Google начал внедрять последняя версия обновления Panda
Q & A с Гари Иллисом из Google
Захватывающе, очень собственный Гэри Иллис из Google (аналитик по тенденциям для веб-мастеров) специально выступил в качестве гостя на Брайтонском SEO 17 сентября. Не часто вы попадаете в комнату для живых вопросов и ответов Google, поэтому мы сняли все это на видео, чтобы вы могли его увидеть! Начиная с первой мобильной индексации и заканчивая любимым SEO-прогнозом Гэри, в этом эксклюзивном интервью можно многому научиться.
Как алгоритмы Panda и Penguin негативно влияют на ваш сайт
[Отказ от ответственности: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой
Проверенный инструмент SEO с гарантией рейтинга: топ-10 в Google!
IBP Top 10 Optimizer - это уникальный инструмент, который выведет ваш сайт в топ результатов поиска Google: Запустите Топ 10 Оптимизатора в IBP. Введите URL вашего сайта и ваше ключевое слово. Следуйте инструкциям и получите 10 лучших результатов в Google, Bing и Yahoo! IBP говорит вам простым языком и очень
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? 5 (100%) 2 голоса Есть много методов в SEO (SEO), более или менее чистые, чтобы иметь отношение к Google. А размещение в первых ссылках Google может значительно увеличить ваши продажи (36% пользователей Интернета нажимают на первую ссылку, источник JDNet ), некоторые "сомнительные" практики (называемые "черная шляпа") были

Комментарии

Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?». Будет ли он давать один результат или перечислять лучшие результаты из местного пакета? В любом случае, шансы получить какую-либо локальную поддержку SEO на традиционных страницах с контентом сайта кажутся незначительными. Главная страница Google и подобные устройства могут радикально изменить местный
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda? Или, наоборот, это будет бамбук для Панды? Содержание: Что такое Google Panda? Google Panda - это обновление алгоритма ранжирования результатов поиска, созданное Navneet Panda (отсюда и название). Впервые он появился в феврале 2011 года для борьбы с некачественными веб-страницами. Google Panda оправдана
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google?
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google? Pinguoin был создан для проверки того, что сайты не «чрезмерно оптимизируют» свою технику SEO. Как и контент, ссылки, указывающие на ваш сайт, очень важны для вашего SEO (seo): они похожи на валюту Интернета. Человек, который указывает на вас, подтверждает
В феврале 2014 года Мэтт Каттс, глава Google, был спросил «Использует ли Google данные EXIF ​​из изображений в качестве фактора ранжирования?
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google? Pinguoin был создан для проверки того, что сайты не «чрезмерно оптимизируют» свою технику SEO. Как и контент, ссылки, указывающие на ваш сайт, очень важны для вашего SEO (seo): они похожи на валюту Интернета. Человек, который указывает на вас, подтверждает
Вы думали о Google, не так ли?
Почему оптимизировать для Google, а не для другой поисковой системы? В настоящее время в Испании более 98% людей, которые ищут в Интернете, делают это через Google, а не через другую поисковую систему. Итак, мы должны сосредоточиться на том, как угодить Google, верно?
Вы знакомы с обновлениями алгоритма Google?
Вы знакомы с обновлениями алгоритма Google? Хотя большинство агентств знакомы с обновлениями Panda и Penguin, лучшие SEO-компании будут лучше понимать другие обновления алгоритма поиска Google. Многие из них имеют серьезные последствия для SEO и маркетинговых стратегий; правильная компания SEO сможет показать вам, почему. # 2 - Какова ваша стратегия построения ссылок? Это очень важный вопрос, и авторитетные SEO-компании будут иметь четкие ответы на это. Многое
С каким доменным именем у Google больше истории и доверия: текущее доменное имя или имя, которое вы только что купили?
С каким доменным именем у Google больше истории и доверия: текущее доменное имя или имя, которое вы только что купили? Общие методы, используемые веб-мастерами для указания нескольких доменных имен на ваш веб-сервер, включают: Зеркальное отображение доменов / Маскировка Скрытие домена Псевдоним домена / Псевдоним URL Переадресация домена Доменное зеркалирование / маскирование иногда называют доменом указателя. Похоже,
Вы не хотите, чтобы Google нашел его, верно?
Вы не хотите, чтобы Google нашел его, верно? Не забывай что Google Penguin теперь является частью алгоритма Google Core есть, так что работает в реальном времени. Вы можете получить наказание за каждый обход. БОНУС ИНСТРУМЕНТ СОВЕТ: Инструмент обзора возможностей ссылок (LORT) позволяет быстро и легко проверять ссылки.
Кто знает, когда вы получаете возможность работать в HCL, TCS, IBM или Google?
Кто знает, когда вы получаете возможность работать в HCL, TCS, IBM или Google? Поисковая оптимизация - это очень доступная и наиболее эффективная маркетинговая техника, которая создает шум в онлайн-мире, не платя высокую цену медийным рекламодателям. Увеличивает видимость сайта в поисковых системах по поисковым запросам пользователей. SEO помогает любому онлайн-бизнесу увеличить свои продажи и доходы. И это на самом деле то, что они всегда ищут. Шкалы
Вы просто хотите обогнать своего конкурента по 3 ключам в Google на 2 ключа?
Вы просто хотите обогнать своего конкурента по 3 ключам в Google на 2 ключа? Или в перспективе больше посетителей и более счастливых пользователей? 4. Древний SEO Вуду В течение многих лет было относительно легко расти хорошо. В принципе, каждая домохозяйка могла бы с достаточным усердием и несколькими часами обучения оставить
Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?
Спросите себя: «Если бы я искал такой контент, что бы я набрал в Google, чтобы найти его?» Например, предположим, вы пишете статью «Как похудеть на 15 фунтов к следующей неделе». Если бы вы искали план, который поможет вам снизить вес в ближайшие семь дней, что бы вы искали? Возможно, что-то вроде «как потерять 15 фунтов к следующей неделе» или «как потерять 15 фунтов за 7 дней». Так что это будут ключевые слова с длинным хвостом, которые вы хотите включить в свое сообщение.

Как тогда вы отвечаете?
Как я могу точно выяснить причину органического падения трафика?
На что ориентирована новая версия Panda?
Как мой сайт может оправиться от штрафа Панды?
Что такое SEO Black Hat?
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?
Будет ли он давать один результат или перечислять лучшие результаты из местного пакета?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
Или, наоборот, это будет бамбук для Панды?
Содержание: Что такое Google Panda?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов