Как проверить заголовки и описания вашего сайта

  1. Что делает для хорошего заголовка тега или описания?
  2. Где найти свой заголовок Теги и описания
  3. Как часто проводить аудит
  4. Тимоти Картер

Локальное SEO со сторонними сайтами отзывов, гостевые посты во внешних блогах, постоянный контент-маркетинг и создание сообщества в социальных сетях привлекают <a target=_blank href='/news/ru/seo-sovet-po-seo-2-odinakovye-ssylki-na-odnoj-stranice-bespolezny-sm-kontrproduktivno.html'>все внимание, но не</a> заблуждайтесь - оптимизация на месте по-прежнему имеет решающее значение, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место в Google

Локальное SEO со сторонними сайтами отзывов, гостевые посты во внешних блогах, постоянный контент-маркетинг и создание сообщества в социальных сетях привлекают все внимание, но не заблуждайтесь - оптимизация на месте по-прежнему имеет решающее значение, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место в Google. Технические факторы, такие как навигация по сайту, оптимизация мобильных устройств, дизайн и скорость, влияют на то, насколько авторитетен ваш сайт, но не пренебрегают основами; То, как вы представляете свой сайт с помощью тегов заголовков и метаописаний, играет огромную роль в том, как Google просматривает ваш сайт.

Если вы не знали, «теги заголовка» - это короткие заголовки, которые вы даете отдельным страницам вашего сайта, а «метаописания» - это короткие предложения, которые вы используете для их описания. Они не являются общедоступными на вашем сайте (по большей части), а вместо этого записываются в код вашего сайта для подачи информации поисковым роботам. когда пользователи видят вашу веб-страницу в результатах поиска заголовок будет отображаться синим цветом вверху, а описание - черным текстом внизу. Кроме того, Google использует эту информацию для интерпретации страниц вашего сайта, и, если ему нравится то, что он видит, он повысит ваш авторитет и классифицирует вас по своему усмотрению.

Что делает для хорошего заголовка тега или описания?

Что делает для хорошего заголовка тега или описания

Требования к хорошему названию или описанию значительно изменились после многочисленных качественных обновлений Google. В те времена, когда Google использовал исключительно ключевые слова, оптимизация тегов заголовков была прославленным методом заполнения ключевых слов. Вы могли бы определить дюжину целевых ключевых слов или около того и использовать их поочередно во всех ваших заголовках и описаниях, иногда используя два или более в одной записи. Сегодня алгоритм поиска Google намного сложнее, и заполнение ваших заголовков ключевыми словами - верный способ получить штраф.

Если вы хотите, чтобы ваши названия и описания предоставили вам лучший возможный авторитет домена убедитесь, что они следуют этим правилам:

  • Во-первых, убедитесь, что ваши названия и описания написаны так, чтобы это имело смысл. Включение десяти случайных слов подряд не принесет вам никакого авторитета. Вам также необходимо убедиться, что заголовки и описания присутствуют на каждой странице вашего сайта.
  • Google читает только ограниченное количество текста в ваших заголовках и описаниях, поэтому держите их краткими. Заголовки должны содержать не более 100 символов, включая пробелы, а описания - не более 170.
  • Названия и описания должны быть точными с тем, что они описывают. Это важно не только потому, что он точно сообщает Google, что делает ваша страница, но и потому, что он формирует первое впечатление пользователя о вашем сайте и может определять, нажимает ли пользователь на него. Помните, что Google довольно хорошо понимает семантику заголовка вашей страницы, поэтому до тех пор, пока вы сохраняете ее точность, у вас не должно возникнуть проблем с категоризацией.
  • Названия должны быть в заглавном случае, а описания должны быть в предложении.
  • Избегайте языка продаж в названии или описании. Такие прилагательные, как «лучший», «отличный» или «потрясающий», будут для Google сигналом красного цвета о том, что вы пытаетесь продать продукт.
  • Говори кратко; вы работаете с ограниченным количеством места в заголовках и описаниях, поэтому вы хотите, чтобы ваши слова учитывались.
  • В заголовках сосредоточьтесь на представлении концепции и избегайте чрезмерно описательного языка.
  • В описаниях сосредоточьтесь на кратком описании продукта и включите в него любые технические характеристики, которые вы можете.
  • Любые дубликаты являются табу. Никакие заголовки или описания на вашем сайте не должны дословно соответствовать любому другому названию или описанию.

Теперь, когда вы знаете, что искать в тегах и описаниях заголовков, вы можете провести аудит своего сайта, чтобы убедиться в его полном соответствии.

Где найти свой заголовок Теги и описания

Где найти свой заголовок Теги и описания

Различные бэкэнд-системы предлагают теги заголовков и описания по-разному. В WordPress CMS они должны легко редактироваться на уровне страницы для каждой из ваших веб-страниц. В других системах CMS они могут быть объединены в своей области. Возможно, вам придется поработать с разработчиком, если вы не можете найти способ легко их редактировать.

Помимо этого, вы можете и должны полагаться на Инструменты Google для веб-мастеров запускать отчеты по тегам заголовков и метаописаниям. После установки перейдите на вкладку «Внешний вид поиска» и нажмите «Улучшения HTML». Здесь Google предоставит вам удобный список любых проблем, которые он обнаружит с вашими заголовками или описаниями. Перечислены слишком длинные, слишком короткие, неописательные и дублирующие заголовки и описания, а также любые страницы, на которых они полностью отсутствуют. В зависимости от их количества, вы можете открыть и экспортировать отчет, чтобы показать вам полный список. Это позволяет вам легко узнать, какие из них нужно изменить, а затем менять их один за другим.

Как часто проводить аудит

Как часто проводить аудит

Скорее всего, если у вас нет полной команды людей, которые регулярно редактируют ваш сайт, вам не нужно будет часто проводить этот аудит. Ваши заголовки и описания являются статическими, а не динамическими, поэтому после внесения изменений это изменение, скорее всего, останется. Однако, если у вас есть привычка добавлять новые страницы или удалять старые, или если вы запускаете новый сайт, необходимо запустить новый аудит, чтобы убедиться, что ваш новый макет сайта соответствует по-прежнему в соответствии с лучшими практиками , Как правило, этого достаточно один раз в два или три месяца.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

Как написать отличные заголовки и мета-описания
... описания . В этом блоге вы узнаете основы того, как создать эти два ценных компонента и повысить эффективность SEO. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это заголовок, который определяет ссылку на документ и является очень важной частью SEO сайта. Теги заголовков находятся на страницах результатов поиска (SERP). Заголовок веб-страницы должен содержать точное описание содержимого этой страницы. Как написать отличные заголовки При создании
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... свой сайт. Screamingfrog : При онлайн-администрировании страницы некоторые детали могут остаться незамеченными. Этот инструмент может помочь в этом вопросе, так
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Как написать копию для SEO-богатого сайта
... исание контента для веб-сайта является одной из самых сложных частей процесса"> Написание контента для веб-сайта является одной из самых сложных частей процесса. Часто это относится к вам, владельцу бизнеса, который, возможно, никогда ранее не писал ни слова на веб-сайте.
Учебник по SEO в WordPress
... как вы хотите, чтобы они отображались. В административной области WordPress зайдите в Настройки -> Постоянные ссылки . На этой странице вы можете выбрать один из нескольких предопределенных параметров или использовать собственную структуру для своих ссылок. Вы можете выбрать опцию Custom Structure и поставить, например, /% postname% / . Это заставит
Как оптимизировать метатег Описание?
... описания может привлечь ваших посетителей, вы узнаете, почему и как. Если вы еще не знаете о существовании и функции этого тега мета-описания , давайте начнем с его представления. Что такое мета-тег описания? Мета-тег с именем «description» содержит менее 160 символов и содержит краткое описание веб-страницы, которую вы собираетесь посетить. Это мета-описание включено в отрывок, который появляется в результатах поиска . Мета-теги
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Бесплатный анализ сайта | Проверьте свой SEO самостоятельно
... заголовок, поэтому только один H1) Наслаждайтесь бесплатным обучением WordPress и SEO ... .. Название 2 (подзаголовок) ...... ... Название 3 (под субтитрами) Как это использовать? Введите URL своего сайта, следите за результатами и рекомендациями. Расширение Chrome Gosthery
Категории и теги в WordPress? Как использовать их
... ии и теги в WordPress - это то, что вы всегда найдете на правой боковой панели при написании или редактировании сообщения. Но это не просто тема. Категории и теги имеют гораздо большее значение, когда речь идет об организации контента на вашем сайте, а также о SEO. Категории и теги - это два основных способа группировки контента на сайте WordPress. Проще говоря, категории являются общими ярлыками, а теги - более конкретными (опишите ваши посты более подробно). Давайте
Зачем проводить аудит контента для SEO
... какой контент должен быть обновлен, что должно быть построено, продвигаться снова или что вообще должно быть удалено. Даже несмотря на всю распространенность этой информации, многие веб-сайты продолжают игнорировать аудит контента, потому что они скучны и откровенно используются, чтобы отнимать много времени. Когда вы думаете об этом, на самом деле есть огромные преимущества для проведения аудита контента: Вы будете смотреть на аналитику, поэтому аудит поможет
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес

Комментарии

Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту? Без каких-либо исследований или анализа каких-либо данных вы просто дрейфуете. Хорошая стратегия означает, что ваш сайт ориентирован на направление или группу пользователей. Если вы хотите, чтобы покупатели нашли ваше юридическое бюро Goodyear, или стоматологическое бюро Litchfield Park, или Avondale Real Estate Business, вам нужно будет сосредоточить свой
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт?
И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт? Для каждой из этих и других задач есть отличные инструменты поисковой оптимизации (SEO). Но поскольку существует множество плагинов, приложений и программного обеспечения, и многие из них бесполезны, дороги или просто являются копией устоявшихся инструментов, мы подготовили список наиболее полезных инструментов SEO, которые вы можете использовать для оптимизации вашего
Или, что еще лучше, как вы должны структурировать свой сайт, чтобы он был идеально оптимизирован?
Или, что еще лучше, как вы должны структурировать свой сайт, чтобы он был идеально оптимизирован? Это очень распространенные вопросы в области SEO, и простого поиска в Интернете достаточно, чтобы найти тысячи ответов, руководств и сообщений по этому вопросу. Я не думаю, что есть абсолютный способ оптимизировать статью или веб-сайт . SEO - это не научная техника, а художественная техника, и, как и у любого искусства, нет формулы, которой нужно следовать, которая
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты?
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты? Исследования показывают что 91,5% поисковиков не попадают на страницу одного из результатов поиска. Более 30% из них нажимают на самый первый результат! Не появляясь в результатах поиска Google, вы буквально передаете бизнес другим веб-сайтам, включая
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Итак, как вы оптимизируете свой контент, чтобы быть выбранным фрагментом для данного ключевого слова или поисковой фразы?
Итак, как вы оптимизируете свой контент, чтобы быть выбранным фрагментом для данного ключевого слова или поисковой фразы? Начните с длинных запросов или целевого ключевого слова. Длинный хвост или целевые ключевые слова имеют важное значение в поисковая оптимизация (SEO). Вопросы или длинные запросы вызывают больше фрагментов Google, потому что пользователи любят задавать конкретные
Как мне переместить свой сайт без потери рейтинга или истории поиска?
Как мне переместить свой сайт без потери рейтинга или истории поиска? A: у нас есть обширный документация по перемещению сайта в нашем справочном центре. Мы относимся к этим шагам так же, как к любым другим шагам сайта. Тем не менее, изменения домена могут занять некоторое время для обработки поиска (и вне поиска пользователи ожидают, что адреса электронной почты будут оставаться действительными в течение более длительного
Так что же делать владельцу бизнеса или специалисту по маркетингу, чтобы оставаться впереди (или, по крайней мере, знать)?
Так что же делать владельцу бизнеса или специалисту по маркетингу, чтобы оставаться впереди (или, по крайней мере, знать)? Одним из вариантов является использование надежных и авторитетных источников, предлагающих бесплатные руководства, контент и учебные пособия по всем аспектам SEO. И по мере того как SEO становится все более распространенным явлением, для провайдеров маркетинговых услуг стало выгодной инвестицией выделять большую часть своих собственных ресурсов по маркетингу контента образовательным
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке?
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке? Это может быть расстраивающим и трудно найти время, чтобы придумать индивидуальное SEO-предложение для каждого клиента, а затем, чтобы оно не получило желаемого ответа. В идеале вы бы хотели, чтобы у вашего SEO-предложения была высокая цена закрытия! К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваше предложение SEO

Что делает для хорошего заголовка тега или описания?
Что делает для хорошего заголовка тега или описания?
Что такое тег заголовка?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Что такое мета-тег описания?
Название 3 (под субтитрами) Как это использовать?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Как часто вы просматриваете статистику / журналы сайта, чтобы оценить, как посетители получают доступ к вашему сайту?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов