Низкая стоимость SEO

  1. Покупка профессиональных услуг SEO
  2. Сделай это сам
  3. Гибридный подход

Если вы думаете о том, чтобы сделать некоторую работу по SEO, но работаете с ограниченным бюджетом, вот посмотрите на ключевые проблемы и проблемные места, на которые стоит обратить внимание

Если вы думаете о том, чтобы сделать некоторую работу по SEO, но работаете с ограниченным бюджетом, вот посмотрите на ключевые проблемы и проблемные места, на которые стоит обратить внимание.

Покупка профессиональных услуг SEO

Если у вас мало времени, или навыков SEO, или склонности, то вы можете искать вечного поставщика для выполнения работы SEO. Как и все в жизни, вы получаете то, за что платите, и SEO не является исключением. Есть также опасность, которую вы можете получить намного меньше, конечно.

Как и в любой профессии, есть много хороших операторов и много плохих.

Установить четкие цели бизнеса

Начните с записи целей, которые вы хотите достичь. Какую бизнес-проблему вы пытаетесь решить? Вам нужно больше конверсий? Больше трафика? Более высокий рейтинг? Только одно из этих требований может принести вам деньги.

Трафик и более высокий рейтинг могут принести вам деньги, но, скорее всего, не будут иметь никакого значения для вашего бизнеса, если только они не связаны со стратегией вашего сайта. Например, вы можете получить больше трафика после привлечения SEO, но если этот трафик не интересует то, что вы предлагаете, они будут нажимать обратно. Точно так же вы можете получить высокий рейтинг по ключевым словам, по которым никто не ищет. Это не приведет к увеличению трафика и новому бизнесу.

Разработайте свои собственные метрики для успеха. Некоторые оптимизаторы разработают показатели успеха, которых легко достичь, но которые не влияют на ваш бизнес.

Остерегайтесь скрытых расходов

Если у вас есть существующий сайт, вам может потребоваться внести изменения в ваш дизайн и макет. В зависимости от того, как был создан ваш сайт, эти изменения могут быть незначительными или значительными с точки зрения стоимости исправления.

Проблема с дешевыми

Хотя высокая стоимость сама по себе не гарантирует хороших результатов, существует высокая вероятность того, что низкая стоимость почти гарантирует плохие результаты.

SEO является трудоемким и требует навыков и знаний. Как грубый пример, маленький сайт, у которого нет проблем с дизайном, у которого не было предыдущей работы по SEO, может занять, по крайней мере, пять дней работы SEO по полной ставке. Эта работа включает в себя создание ссылок, добавление ключевых слов и контента на сайт, а также другие внешние рекламные мероприятия. Получите SEO, чтобы разбить работу на часы и задачи, и посмотрите, равняется ли взимаемая сумма требуемой работе.

Если SEO значительно ниже своих конкурентов, это может быть законной причиной. Они могут использовать более дешевую рабочую силу, часто расположенную в странах с развивающейся экономикой. Это хорошо, однако убедитесь, что любая фирма, которую вы используете, хорошо знает страну и культуру, в которой вы работаете. Маркетинг, SEO или иное, требует глубоких знаний использования языка, культуры и местоположения, поэтому попросите посмотреть предыдущую работу и проверить ссылки.

С другой стороны, есть агентства, которые будут платить, как раненый бык, за те же самые задачи, что и все остальные. Получить несколько цитат и сравнить, так как цены могут быть повсюду. Промышленность не стандартизирована.

Сделай это сам

Каждый может заниматься SEO. Однако это не значит, что каждый должен.

Что включает в себя SEO? Это может включать реструктуризацию сайта, кодирование, создание контента, разметку контента, исследование рынка, стратегию, создание ссылок и связи с общественностью. У вас есть время или желание сделать это? Кривая обучения для начинающих крутая. Это также занимает много времени. Сколько стоит ваше время?

Однако есть много аспектов, которые вы можете сделать сами. Начните с хороший, солидный курс SEO ;) Присоединяйтесь к форумам, где тусуются другие оптимизаторы. Ищите программное обеспечение для управления контентом, которое является достаточно дружественным для SEO, из коробки, такой как Wordpress (свободно). Использование SEO-дружественного программного обеспечения означает, что вы избежите многих технических проблем, которые могут быть дорогостоящими для устранения, если вы используете программное обеспечение, которое поисковым системам трудно сканировать.

Поисковые системы любят контент. Вообще говоря, чем больше страниц вы публикуете, тем больше у вас шансов увидеть. При необходимости используйте стратегию, аналогичную публикации журналов. Публикуйте часто.

После того, как ваше экономическое обоснование и содержание сайта установлены, вам нужно создать ссылки. Сайт без ссылок в значительной степени невидим. Вот несколько стратегии построения ссылок , Итак, отправьте ваш сайт в каталоги, попросите ваших партнеров дать вам ссылку, выпустите пресс-релизы с ссылками на ваш сайт, поместите ссылки в вашу онлайн-подпись. У вас никогда не может быть слишком много ссылок, если они точно представляют контент вашего сайта и появляются в местах, где тусуется ваша аудитория.

Гибридный подход

Вы можете пройти долгий путь, купив некоторую помощь, а все остальное сделайте сами.

Платите за несколько часов консультаций, где SEO оценивает ваш сайт и вашу рыночную нишу. За эту часть хорошо заплатить лучший доллар, кому-то хорошему, поскольку, скорее всего, это займет всего несколько часов. Правильный курс может принести большие дивиденды, в то время как неправильный путь может быть трудным и дорогостоящим. Вовлеките их в консультативную роль и попросите предоставить вам стратегию. Некоторые оптимизаторы сделают это, а некоторые нет.

Самое главное - убедиться, что на вашем сайте нет технических проблем, которые могут помешать его сканированию, и чтобы ваш контент был правильно структурирован. Как только эти проблемы будут устранены, SEO станет намного менее хлопотным.

Только вы знаете свои навыки, но следующие области достаточно просты для тех, у кого мало знаний в Интернете. Ключевое слово достаточно легко сделать самостоятельно, используя легкодоступные ключевые инструменты , как и генерация контента.

Просто напишите по теме и разбросайте ключевые слова по содержанию и заголовкам, или пусть ваш копирайтер сделает это.

Вы также можете самостоятельно создать ссылку. Это включает в себя запрашивая ссылки, отправляя ваш сайт в каталоги, и налаживая эффективные партнерские отношения , Это может быть хорошей идеей, чтобы получить консультацию о том, где вы должны сосредоточить свои усилия по созданию ссылок. Некоторые ссылки стоят намного больше, чем другие, и у них есть стратегия.

Как и любой сложный профессиональный сервис, вам все равно придется отслеживать и измерять, даже если вы выбираете дорогие, всеобъемлющие варианты на аутсорсинг. Там нет сидеть сложа руки с маркетингом, и это включает в себя SEO.

Какой бы путь вы ни выбрали, убедитесь, что работа SEO соответствует вашим бизнес-целям.

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
... этом новом соборе было три нефа, короче нынешнего, и его можно отличить от остальной части конструкции простотой пересечений его сводов. В 1432 году Маэстро Муза добавил еще два боковых нефа, а в 1447 году Аль-Рами построил новую часовню. Уже в 1370 году начался купол, который был завершен в 1412 году по заказу Дона Педро де Луна , а затем
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
Бифуркация местного рынка SEO услуг
Дэвид: Майк, здорово встретиться на шоу LSA в Чикаго на этой неделе. К сожалению, это, вероятно, будет нашей последней личной колонкой на некоторое время. Майк: Мало того, что конференция была хорошо сделана, но погода в Чикаго была абсолютно красивой. Это мой первый настоящий вкус весны после очень долгой, холодной и влажной зимы на северо-востоке. Дэвид: Мы с вами выступили с двумя презентациями на одну и ту же тему
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить своих онлайн-конкурентов. А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта? Но для всего вышеперечисленного нужно иметь хороший SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
SEO, что это такое и для чего?
... seo-que-es-y-para-que-sirve/">

Комментарии

Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата?
Инвестиции в SEO в течение 3 месяцев - почему дешевый SEO - это пустая трата? Часто на людей в час я вижу работу с бюджетом 50 фунтов стерлингов / 100 фунтов стерлингов в месяц для Google, страницы 1 SEO. Я пишу этот пост в блоге, чтобы объяснить, почему это недостижимо, поскольку это очень распространенный сценарий для компаний с чрезвычайно низким маркетинговым бюджетом. «Я не хочу тратить больше 50 фунтов в месяц» «Скажите, сколько
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Интернет - это место, где ваши клиенты ищут своих поставщиков услуг, поэтому не имеет ли смысла, что именно здесь ваш маркетинговый бюджет будет иметь наибольшее влияние?
Интернет - это место, где ваши клиенты ищут своих поставщиков услуг, поэтому не имеет ли смысла, что именно здесь ваш маркетинговый бюджет будет иметь наибольшее влияние? Каждый бизнес и каждый веб-сайт различны, и это отражено в наших сборах за обслуживание SEO. Если у вашего бизнеса есть масса онлайн-конкурентов, это будет означать, что с нашей стороны будет проделано гораздо больше работы, чтобы пробиться в топ-рейтинг по хорошим ключевым словам, поэтому мы бы хотели иметь возможность
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это? в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык. Но это не обязательно должно быть проблемой. В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?
Например, H1 для этой статьи будет заголовок «Что такое SEO и почему это важно для вашего бизнеса?». Эта страница статьи может появляться в результатах поиска Google, когда кто-то ищет ключевые слова, присутствующие в теге H1, такие как «SEO» и «бизнес». Убедитесь, что ваши теги H1 соответствуют ключевым словам, для которых вы хотите показывать. Плотность ключевых слов. Это количество раз, которое ключевое слово, которое ищет ваша аудитория,
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
1. Что такое SEO и почему это так важно?
1. Что такое SEO и почему это так важно? фото кредит Поисковая оптимизация или SEO представляет собой деятельность, направленную на повышение рейтинга в поисковых системах веб-сайтов, продуктов, услуг или контента. Улучшения будут
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места?
Разве это не подчеркивает важность SEO, когда такое большое количество запросов все еще полагается на оптимизацию, чтобы направить их в нужные места? 79% пользователей поисковой системы по-прежнему регулярно нажимают на естественные результаты поиска, что означает, что SEO может оказать большое влияние на рынок, чтобы достичь его. Люди могут утверждать, что SEO умирает, но по статистике все еще существует сильный и потенциальный рынок для SEO. Более того, 82% предприятий по-прежнему

Какую бизнес-проблему вы пытаетесь решить?
Вам нужно больше конверсий?
Больше трафика?
Более высокий рейтинг?
У вас есть время или желание сделать это?
Сколько стоит ваше время?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов