SEO для малых и средних компаний: Offpage

  1. Слева: лучше горсть деликатесов, чем ведро быстрого питания
  2. Создайте «экспертную страницу» рядом с вашим корпоративным сайтом
  3. SEO 2014: создайте себе статус эксперта
  4. У вас есть действительно интересный контент на вашем сайте, которого мир ждал? Не ждите ссылок, становитесь...
  5. Linktexte: разнообразие это хорошо

Малые и средние компании часто привлекают поисковую оптимизацию к SEO-агентствам, что имеет три основные причины:   Они не знают о поисковой оптимизации и не хотят в нее вмешиваться Малые и средние компании часто привлекают поисковую оптимизацию к SEO-агентствам, что имеет три основные причины:

  1. Они не знают о поисковой оптимизации и не хотят в нее вмешиваться.
  2. У вас нет времени и / или фрилансера для этой задачи.
  3. Они не знают о поисковой оптимизации и не хотят в нее вмешиваться.

Эй, есть дважды одна и та же причина!

Верно. Отсутствие желания разбираться с основами веб-разработки и поисковой оптимизации, вероятно, является наиболее распространенной причиной, чтобы нанять SEO-агентство, которое стоит десятку. К сожалению, есть одна загвоздка: риск попасть в SEO-агентство, которое стоит дорого и приносит мало или даже вредит вашему веб-сайту, намного больше, чем усилия, которые вы обычно предпринимаете сами для обучения в Основы поисковой оптимизации для сайта малого бизнеса.

Девиз: я сделаю это сам! Здесь я хотел бы познакомить вас с основами автономной оптимизации для малых и средних компаний .

Оптимизация автономных страниц для малого и среднего бизнеса - это действия, которые происходят не на вашем сайте, а на других сайтах, которые определяют репутацию вашего сайта и порядок результатов поиска в Google и других поисковых системах. Вперед…

Слева: лучше горсть деликатесов, чем ведро быстрого питания

Уже несколько лет тенденция сбора ссылок явно направлена ​​на качество, а не на количество. Ранее ссылки на веб-ссылки, каталоги статей, службы социальных закладок и бесплатные блоги использовались для создания «первичной службы с обратной ссылкой» для новых веб-сайтов. Сегодня я рекомендую все эти источники ссылок, за исключением высококачественных отраслевых каталогов и каталога DMOZ больше нет

Создание ссылок для малого и среднего бизнеса в 2014 году должно отличаться от того, что было 5 лет назад . Креативность и изобретательность, также немного больше работы, чем раньше, чтобы обеспечить необходимые ссылки для хорошего позиционирования в Google (к сожалению, Google по-прежнему является бесспорным монополистом, которому нужно следовать, поэтому другие поисковые системы могут быть исключены в настоящее время собирать). Вот лучшие методы сбора ссылок в 2014 году:

Создайте «экспертную страницу» рядом с вашим корпоративным сайтом

Сбор ссылок для чисто коммерческих веб-сайтов - сложная работа. Часто также SEO агентства для поисковой оптимизации в малых и средних компаниях остаются в качестве источников сильных ссылок, только покупая ссылки с таких платформ, как Teliad. Но вы должны держать руки подальше, потому что Google не нравится это нет совсем нет и вы рискуете получить возможное наказание в результатах поиска Google.

Альтернативой для компаний является создание «экспертной страницы»:

Пример: они продают эспрессо-машины. Теперь вы можете искать интересующую вас тему в своей сфере деятельности. Например, «Латте Арт». Это производство особенно красивых узоров в молочной пене из капучино или других кофейных молочных напитков. Здесь вы можете создать привлекательный веб-сайт (очень легко с бесплатным программным обеспечением для ведения блогов WordPress), который может быть использован многими людьми, интересующимися этой темой, «с помощью подробных инструкций и видео или видео, сделанных самим собой на YouTube». «Латте Арт», например, школы, кафе или другие веб-сайты, посвященные кофе / эспрессо, должны быть связаны между собой.
Важно: создавайте уникальный, интересный контент, который также может быть услышан в социальных сетях, таких как Facebook или Twitter!

Сделайте предложение, которое вы хотели бы увидеть, если вы обнаружите его в Интернете, будь то тренировка, юридическая фирма или продавец подержанных автомобилей.

Затем обсудите в форумах и блогах на эту тему и укажите на свой сайт. Затем они могут также обмениваться ссылками на этом веб-сайте: веб-мастер из соответствующей темы ссылается на ваш корпоративный веб-сайт, а вы в обмен на его веб-сайт ссылаетесь на свой «экспертный веб-сайт». Ссылки с известных, связанных сайтов чрезвычайно ценны для SEO и рейтинга в поисковых системах.

С веб-сайта эксперта, если веб-сайт хорошо перечислен в Google, вы можете указать ссылку на свой корпоративный веб-сайт. Этот подход может как укрепить ваш корпоративный сайт, так и привлечь новых клиентов через «Экспертный сайт».

SEO 2014: создайте себе статус эксперта

2014 год станет годом построения ссылок и укрепления репутации посредством саморекламы. Станьте признанным экспертом в своей области. Ты уже? Затем убедитесь, что он слышит мир там:

Ложись   Профиль Google+   на Ложись Профиль Google+ на. Прокомментируйте размеры вашей отрасли, посты, которые они размещают в сети, и публикуйте себе интересные новости. "Подружитесь" с интересными участниками Google + в своей отрасли. Теперь свяжите этот профиль Google + на своем корпоративном веб-сайте со всеми сообщениями, которые приходят от вас. Это приводит к тому, что в результатах поиска обычно несколько дней Google маленькая картинка от вас рядом с публикациями, которые вы опубликовали. Теперь спросите других веб-мастеров в вашей отрасли, можете ли вы опубликовать гостевую статью на их сайте.

В статье вы можете добавить ссылку на свой веб-сайт рядом со ссылкой на профиль Google+ (чтобы ваше изображение появилось рядом со статьей в Google). Конечно, вы должны написать интересные, актуальные статьи, чтобы они вообще публиковались и еще больше укрепляли ваш экспертный статус .

Если вы расширили свой статус эксперта с помощью публикаций в тематических блогах, журналисты узнают о статье в вашей области, а вы получите интервью или вспомогательные материалы для поиска этих великолепных ссылок из газет или специализированных публикаций. Вы также можете получить газетный репортаж о вашей компании.

Так что укрепите свой экспертный статус! Вы увидите, что это выгодно вам и рейтингу Google вашего корпоративного сайта.

У вас есть действительно интересный контент на вашем сайте, которого мир ждал? Не ждите ссылок, становитесь активными

Написание электронных писем людям или людям, с которыми у вас нет деловых контактов, - дело деликатное, требующее много такта. Однако, если вы считаете, что вы предоставляете качественный контент на своем веб-сайте, выходящий за рамки коммерческого аспекта (т. Е. Отсутствует описание продукта или компании), например, руководство, в котором подробно объясняется, как решать конкретные проблемы и т. Д., Тогда риск получения предупреждения о спаме по электронной почте относительно невелик, если :

  • ... вы пишете персональное электронное письмо: заходите на сайт адресата, личный адрес неизбежен, BlindCC копирует не ходи!
  • ... вам преимущества вашего гида или аналогичного четко изложены
  • ... электронное письмо с просьбой о ссылке в очень вежливом, не требовательном тоне. Помните, что вы делаете на самом деле спам, и это не законно. Но, как это часто бывает, звук делает музыку и, возможно, благодаря таким электронным письмам более обширные деловые контакты.

Linktexte: разнообразие это хорошо

Для ссылок, которые влияют на текст ссылки, убедитесь, что вы меняете текст ссылки. однажды ключевое слово, одна целая фраза, однажды «нажмите здесь» и еще раз ссылка на сам домен. Поскольку обновление Penguin от Google, это следует отметить, так как в противном случае неестественно частая связь с поисковым термином «например,« подержанный автомобиль »у автодилера) угрожает градацией рейтинга в Google.

Теперь вам нужно выяснить, какие из советов по поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса в 2014 году. Цель - 10 лучших в Google. Успехов!

Похожие

SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
... SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной,
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Список SEO компаний в США
... на создание страницы. Если содержимое вашего сайта копируется с другого сайта или создается автоматически, Google называет этот сайт сайтом низкого качества. Негативная репутация Специально для обслуживания клиентов, большинство компаний имеют негативные отзывы. Google жаждет ручных оценщиков веб-сайтов, чтобы прочитать и просмотреть мелочи негативных отзывов и низких оценок, прежде чем удостовериться, что у бизнеса негативная репутация. Бесполезный
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... seo-expert-andy.com/about-me.html"> SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам? Хотя многие приходили и уходили, я создал собственную профессиональную блок-схему, чтобы начать новую
В чем разница между SEO и SEM?
Цифровой маркетинг развивается в сложной экосистеме с непонятными именами для тех, кто не является частью среды. SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO

Комментарии

На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
У вас есть действительно интересный контент на вашем сайте, которого мир ждал? Не ждите ссылок, становитесь активными Написание электронных писем людям или людям, с которыми у вас нет деловых контактов, - дело деликатное, требующее много такта. Однако, если вы считаете, что вы предоставляете качественный контент на своем веб-сайте, выходящий за рамки коммерческого аспекта (т. Е. Отсутствует описание продукта или компании), например, руководство, в котором подробно объясняется, как решать
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают?
Существует, конечно, бесконечный поток компаний SEO, которые предложат «вывести вас на вершину Google», но только как они это делают? Как они влияют на поисковую систему, чтобы показать ваш сайт раньше, чем другой, потенциально более близкий, крупный или давно созданный бизнес? Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые
У вас есть любимый блог SEO, которого нет в списке?
У вас есть любимый блог SEO, которого нет в списке? Позвольте мне знать в комментариях ниже.
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Одним из таких вопросов является широко обсуждаемая проблема дублированный контент , Что это, вас наказывают за это, и как вы можете избежать этого?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
И если у вас есть запись, есть ли у вас все внешние ссылки, которые вы заслуживаете на этой странице?
И если у вас есть запись, есть ли у вас все внешние ссылки, которые вы заслуживаете на этой странице? Например, содержит ли запись Pottery Barn внешние ссылки не только на PotteryBarn.com, но и на PotteryBarnKids.com и PotteryBarnTeen.com? Хотя Pottery Barn может не получить какую-либо выгоду от этих дополнительных ссылок, все же полезно иметь их там - с точки зрения как читателя, так и компании Pottery Barn. Когда вы добавляете такие ссылки, вы можете захотеть добавить и другие вещи в том же
Какие страницы у вас есть на вашем сайте, и как они связаны друг с другом?
Какие страницы у вас есть на вашем сайте, и как они связаны друг с другом? Какие передовые практики следует учитывать, когда речь заходит о содержании на вашем сайте Какие технические ограничения нужно соблюдать, чтобы поисковые системы проходили через ваш сайт как нож сквозь масло, при этом имея четкое представление о том, о чем ваш сайт. Не позволяйте SEO быть запоздалой мыслью: шлепание некоторого SEO после того, как ваш сайт выпущен, часто приводит к веб-сайту
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Это не больно, не так ли?
Это не больно, не так ли? Многие конкуренты даже обратили на это внимание, а некоторые даже пытались спамить спам, чтобы подхватить клиентов Interact Marketing, утверждая, что мы используем устаревшую тактику SEO, потому что так называемые «авторитетные авторитеты» говорят, что теги бесполезны. Ничто не может завоевать доверие клиентов больше, чем оправдание наших решений, приписывая наши рассуждения не только тому, что думает сообщество SEO в целом, но и тому, что на самом деле делают

Ты уже?
У вас есть действительно интересный контент на вашем сайте, которого мир ждал?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
У вас есть действительно интересный контент на вашем сайте, которого мир ждал?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов