Консорциум World Wide Web (W3C)

  1. Наступающий: W3C Workshop по веб-играм W3C объявил сегодня Семинар по веб-играм 27-28 июня 2019...
  2. Отчет о семинаре W3C: строгая аутентификация и идентификация
  3. Наступающий: Второй Семинар W3C на Сети вещей

Наступающий: W3C Workshop по веб-играм

W3C объявил сегодня   Семинар по веб-играм   27-28 июня 2019 года, в Редмонде, штат Вашингтон, США W3C объявил сегодня Семинар по веб-играм 27-28 июня 2019 года, в Редмонде, штат Вашингтон, США. Мероприятие организовано Microsoft.

Этот семинар направлен на то, чтобы собрать вместе поставщиков браузеров, разработчиков игровых движков, разработчиков игр, дистрибьюторов игр и производителей устройств, чтобы обогатить открытую веб-платформу дополнительными технологиями для игр, включая экшн, казуальные игры, шутеры от первого лица (FPS), многопользовательские онлайн-сражения. арена (MOBA), многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), спортивные игры и игры виртуальной реальности / дополненной реальности (VR / AR). Посещение является бесплатным для всех приглашенных участников и открыто для общественности, независимо от того, являются ли участники W3C.

Ожидаемые темы для обсуждения включают в себя:

  • Рендеринг 3D-графики: высокоприоритетные функции для игр AAA, спецификации, сроки
  • Многопоточность: фоновый рендеринг (OffscreenCanvas), состояние SharedArrayBuffer
  • WebAssembly: дополнительные функции, позволяющие сделать Web лучшей целью для создания игровых движков, отладки, привязок к новым и существующим веб-API, определенным в Web IDL.
  • Облачные игры: улучшения в технологиях веб-потоков
  • API ввода в игру: определение физического расположения клавиш на игровом контроллере, поддержка расширенных функций контроллера, поддержка специфичных для игры контроллеров
  • Музыка / звуковые эффекты в играх: улучшения Web Audio и связанных с ними API, механизмы использования новых устройств ввода / вывода звука, генеративная музыка, перенос аудио движков в Интернет
  • Защита игровых активов: модели, код, игровая логика, исследование Devtools
  • Управление игровыми активами: механизмы загрузки и хранения сотен МБ ресурсов в фоновом режиме, упаковка для автономного исполнения
  • Доступность и интернационализация игры: API, семантика, методы рендеринга, обработки, персонализации, настройки, взаимодействия и т. Д. Для обеспечения доступности игр и решения возможных проблем интернационализации.

Для получения дополнительной информации о семинаре, пожалуйста, смотрите детали семинара и инструкции по подаче , Выражения заинтересованности и позиции должны быть представлены до 10 мая 2019 года .

W3C празднует 30-летие Интернета

Сегодня мы отмечаем 30-летие Интернета и через несколько месяцев мы будем праздновать 25-летие W3C, разрабатывающего открытые стандарты и руководящие принципы, которые стимулируют инновационные приложения, прибыльную коммерцию и свободный поток информации и идей Сегодня мы отмечаем 30-летие Интернета и через несколько месяцев мы будем праздновать 25-летие W3C, разрабатывающего открытые стандарты и руководящие принципы, которые стимулируют инновационные приложения, прибыльную коммерцию и свободный поток информации и идей.

В марте 1989 года сэр Тим Бернерс-Ли писал в ЦЕРНе: Управление информацией: предложение С изложением Всемирной паутины. Сегодня, 30 лет назад, меморандум Тима должен был революционизировать общение по всему миру.

W3C и его сообщество, приверженные основным ценностям открытой сети, которая способствует инновациям, нейтральности и функциональной совместимости, устанавливают видение и стандарты для Интернета, гарантируя, что строительные блоки сети открыты, доступны, безопасны, интернациональны и разработаны через сотрудничество глобальных технических экспертов.

Сегодня мы празднуем сеть, которая:

  • Универсальный, международный и по-настоящему «всемирный».
  • Доступно на любом устройстве, для любого типа информации, на любом языке.
  • Доступно для людей с ограниченными возможностями.
  • Без лицензионных платежей и построен на открытых стандартах.
  • Мощный - Open Web Platform делает веб-страницы сами по себе мощными инструментами.
  • Преобразование того, как бизнес делается; улучшение доставки, повышение удовлетворенности пользователей и снижение затрат.

Вы можете Узнайте больше о праздновании и послушайте, что сказал сэр Тим Бернерс-Ли, когда его спросили, какой частью работы W3C он больше всего гордится в блоге W3C.

Отчет о семинаре W3C: строгая аутентификация и идентификация

W3C опубликовал сегодня   доклад   из   W3C Workshop по строгой аутентификации и идентификации   состоялась 10-11 декабря 2018 года в Редмонде, штат Вашингтон (США) W3C опубликовал сегодня доклад из W3C Workshop по строгой аутентификации и идентификации состоялась 10-11 декабря 2018 года в Редмонде, штат Вашингтон (США).

W3C собрал экспертов сообщества для серии дискуссий по строгой аутентификации и идентификации. Мы смотрели на работу над стандартами Веб-аутентификация а также Подтверждаемые претензии и возможности для будущей работы, включая распределенные идентификаторы и аттестацию. Участники поделились мотивирующими примерами использования, которые могли бы помочь с помощью веб-технологий, от входа в веб-приложение до отслеживания цепочки поставок, предоставления государственных услуг, авторизации лицензий, медицинского обслуживания и финансовых транзакций. Презентации и дискуссионные обсуждения помогли выявить пробелы и взаимодействие между рабочими областями. отчет о семинаре описывает текущее состояние дел и предлагает ссылки на новые рабочие предложения в сообществе W3C и вокруг него.

W3C благодарит Microsoft за хостинг, Программный комитет для организации, и все участники за их вклад.

Наступающий: Второй Семинар W3C на Сети вещей

W3C объявил сегодня   Второй семинар по Сети вещей   3-5 июня 2019 года, в Мюнхене, Германия W3C объявил сегодня Второй семинар по Сети вещей 3-5 июня 2019 года, в Мюнхене, Германия. Мероприятие проводится Siemens.

Этот семинар распространяет выводы рабочей группы W3C «Сеть вещей», основанные на ее работе по стандартизации, и обсуждает дальнейшие действия с более широким кругом заинтересованных сторон. Чтобы раскрыть потенциал открытой экосистемы и открытых рынков, семинар обсудит, как уменьшить фрагментацию IoT-ландшафта и будущее направление открытой стандартизации W3C WoT. Основное внимание уделяется выявлению и использованию услуг в рамках определенных технологий IoT, чтобы обеспечить новые варианты использования, такие как общий мониторинг и контроль активов от нескольких поставщиков, взаимосвязь различных областей применения и создание цифровых двойников физических устройств.

Объем включает в себя:

  • Междоменные бизнес-модели, варианты использования и сценарии:
    • Сценарии взаимодействия для потребительского, промышленного, экологического, энергетического менеджмента, здравоохранения, автомобилестроения и интеллектуальных городов
    • Создание общей экосистемы приложений IoT (инструменты, торговые площадки, безопасность и т. Д.)
    • Взаимодействие по развивающимся стандартам IoT (например, OCF, OPC, LWM2M, OneM2M и т. Д.)
  • Потребности в стандартизации:
    • Архитектура
    • Приложения
    • Безопасность и конфиденциальность

Для получения дополнительной информации о семинаре, пожалуйста, смотрите детали и инструкции по подаче , Выражение заинтересованности и позиции должны быть представлены к 7 апреля 2019 года .

Похожие

Учебный семинар - Введение в веб-дизайн: Эдинбург
... cottishcommunitiescan.org.uk/wp-content/uploads/2015/10/je-header.png"> 10 декабря 2015 года (с 9:30 до 12:30) Плавильный котел, 5 Rose Street, Эдинбург, EH2 2PR Стоимость Бесплатно для членов / сотрудников организаций третьего сектора Этот базовый курс предназначен для внедрения веб-дизайна
10 вещей, которые я узнал как стажер
гостевой пост Джессики Портер 1. Скорее всего, это НИЧЕГО не похоже на то, что вы себе представляете ... Итак, вы пытаетесь решить, что делать с остальной частью вашей жизни. Вы понимаете, что СМИ полностью движутся в направлении
Flash Design 101 (SEO и Flash)
... потому, что вы используете вспышку) У большинства сайтов есть хотя бы одна цель. Было бы хорошо, если бы телефонный номер выглядел великолепно, но гораздо лучше, если сайт продавца действительно продает что-то или заставляет людей звонить. Размещение всего текста в изображениях, как правило, является плохим юзабилити и SEO. То, что функция доступна, не означает, что ее нужно использовать. Не отключайте кнопку «Назад» в браузере, не связавшись с
Сервисные сайты Elance & SEO Service ...
а также почему они пустая трата времени ... из 50 или около того SEO запросов в течение года ... по крайней мере, 50% из них были другие SEO-компании, которые хотели узнать, какова цена отрасли (IE: злоупотребление системой). 25% из них искали самую дешевую цену в мире ... как SEO за 100 долларов в месяц ... 20% из них были люди, которые искали подробные предложения SEO, чтобы они могли
Шарлотта Поисковая оптимизация NC SEO Services Charlotte Web Design
... www.searchenginegenie.com/Charlotte-SEO-Services.html"> Поисковая оптимизация Шарлотты Услуги включают в себя абсолютно все необходимое, чтобы помочь вашей компании достичь высокого рейтинга в поисковых системах и начать создавать новый волшебный бизнес в Интернете. Начиная с исследования ключевых слов и заканчивая оптимизацией на месте, оптимизацией за пределами сайта, платой за клик, разработкой контента, внедрением электронной торговли, созданием ссылок и инновационным веб-дизайном,
J Majestic добавляет полный отчет 301 перенаправления
... c недавно обновил свой алгоритм дисплей 301 перенаправления для ссылающихся доменов. Ворон также обновил Исследователь обратных ссылок поддерживать отображение этих новых данных. Чтобы просмотреть его, проверьте параметры отображения таблицы для косвенного целевого URL и косвенного целевого типа .
Как улучшить мое SEO позиционирование
Сегодня мы сконцентрируемся на технике позиционирования по преимуществу, без которой никакое другое действие позиционирования не сработает, позиционирование SEO. Помните, что SEO-позиционирование - это набор методов, предназначенных для улучшения видимости веб-страницы в обычных результатах (неоплата) на страницах результатов различных поисковых систем в Интернете. Включает в себя от методов программирования до построения ссылок (получение входящих ссылок на сайт через каталоги, упоминания,
Бесплатный инструмент SEO Отзывы: SEO Book.com
... помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта? Мы предлагаем больше бесплатных
Как Валид Габтени превратился в героя SEO
Это француз, который выиграл международный конкурс SEO, организованный Wix. С оригинальными приемами и уважением инструкций Google. Cocorico: конкурс был международным, но победителем
Исследование: типичные ошибки SEO немецкого среднего класса 2016
... wp-content/uploads/2019/11/ru-issledovanie-tipicnye-osibki-seo-nemeckogo-srednego-klassa-2016-1.jpg" alt="Взгляд в другую сторону не имеет смысла - SEO создает четкое представление о сети"> Взгляд в другую сторону не имеет смысла - SEO создает четкое представление о сети В то время как крупные интернет-магазины давно создали рабочие места для специалистов по SEO и внесли огромное количество ноу-хау, большинство средних или небольших компаний не имеют так называемого
Связывают ли ссылки с акций социальных сетей SEO?
... chengineland.com/google-try-avoid-link-building-can-harm-good-214861"> несколько вырванный из контекста - вместо того, чтобы ссылаться на процесс получения и развития ссылок, Мюллер имел в виду процесс ручного размещения ссылок на внешних сайтах, таких как блоги и форумы. Ссылки, безусловно, необходимы для создания авторитета домена и получения более высоких рейтингов, поэтому должен быть какой-то способ заработать больше, таким образом, что одобрил бы даже Мюллер.

Комментарии

2. Что вы подразумеваете под World Wide Web?
2. Что вы подразумеваете под World Wide Web? фото кредит Всемирная паутина (WWW) или Интернет была изобретена Тимом Бернерсом-Ли в 1989 году. Сеть - это информационная система интернет-серверов,
Как маркетологи используют социальные сети?
Как маркетологи используют социальные сети? Чтобы понять, как маркетологи используют социальные сети, Social Media Examiner поручил Отчет о маркетинге в социальных сетях за 2017 год , Более 5700 маркетологов предоставили информацию, которую вы не найдете больше нигде. На каких социальных платформах маркетологи будут ориентироваться в будущем. Работает ли Facebook для маркетологов? Преимущества маркетинга
Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"?
Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"? Это то, что Томас Кубел, Независимый Консультант по SEO, предлагает открыть в этой статье, посвященной SEO. Он представит вам некоторые хорошие практики и философию для принятия. Вернуться к основам Прежде всего, необходимо освоить основы. Хотя существуют сотни критериев, которые могут быть интересны для улучшения его позиционирования, всегда важно не пропустить. Здесь они в соответствии с 3 осями SEO: техника,
Это дает вам отчет в формате PDF?
Это дает вам отчет в формате PDF? Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении? Это просто дает вам интернет-отсчет? Сколько это стоит. Это бесплатно, это дешево? Оплачивается ли он на основе использования или системы уровня? Это разовая покупка или ежемесячная плата? Как много вы можете себе позволить? Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу? Мос
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны?
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны? Таким образом, вам не нужно проверять каждую ошибку сканирования вручную. Проверять, выписываться эта ссылка в Google API Explorer. Большинство
Что входит в SEO отчет?
Что входит в SEO отчет? Начните с резюме. Помните, что главный маркетолог занят и может даже не понимать SEO. Вам необходимо как можно быстрее и проще донести важность вашего отчета. Положитесь на свое резюме, чтобы сделать это. Используйте простой и бизнес-ориентированный язык с точками, выделениями и диаграммами, чтобы проиллюстрировать ваше ключевое сообщение.
Хотите интегрировать социальные сети в свой сайт?
Хотите интегрировать социальные сети в свой сайт? Использовать плагин для социальных сетей , То же самое с рекламный менеджмент , контактные формы , викторины и почти любой другой функционал, который вы можете придумать.
Где социальные сети стоят во всем этом?
Где социальные сети стоят во всем этом? В настоящее время имеется неопределенная информация о том, как сообщения в социальных сетях влияют на ваш рейтинг в Google. Например, если твит, содержащий ссылку на ваш магазин, становится вирусным, это не обязательно улучшит ваш SEO. В Видео Google для веб-мастеров Представитель Google сказал, что Google НЕ использует
Тогда почему 89% статей во всей сети получают менее 100 акций?
Тогда почему 89% статей во всей сети получают менее 100 акций? Над населением Китай является единственной самой густонаселенной страной в мире. Китай управляет более 1,3 миллиарда человек. Тем не менее, они ежедневно получают
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Вы пытаетесь получить входящие ссылки, социальные сети или стать лидером мысли?
Вы пытаетесь получить входящие ссылки, социальные сети или стать лидером мысли? Вы пытаетесь продвинуть потенциальных клиентов в цикле покупки или преобразовать существующих клиентов в евангелистов? Как только вы определите свои цели, вы можете приступить к анализу ваших конкурентов на предмет их соответствия этим целям. В этой статье вы узнаете, как проводить конкурентный анализ на основе входящих ссылок и социальных сетей для SEO, социального маркетинга и целей развития

Помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
2. Что вы подразумеваете под World Wide Web?
2. Что вы подразумеваете под World Wide Web?
Как маркетологи используют социальные сети?
Работает ли Facebook для маркетологов?
Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"?
Это дает вам отчет в формате PDF?
Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении?
Это просто дает вам интернет-отсчет?
Это бесплатно, это дешево?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов