J Majestic добавляет полный отчет 301 перенаправления

  1. Аудио Интервью с Диксоном Джонсом

Majestic недавно обновил свой алгоритм дисплей 301 перенаправления для ссылающихся доменов. Ворон также обновил Исследователь обратных ссылок поддерживать отображение этих новых данных. Чтобы просмотреть его, проверьте параметры отображения таблицы для косвенного целевого URL и косвенного целевого типа .

косвенного целевого типа

Результаты таблицы будут отображать новые столбцы данных.

Результаты таблицы будут отображать новые столбцы данных

Я хотел узнать больше о том, как это изменение влияет на цифровых маркетологов, поэтому я обратился к Диксону Джонсу, чтобы взять у него интервью об этом. Вы можете прослушать интервью или прочитать стенограмму ниже.

Аудио Интервью с Диксоном Джонсом

Стенограмма интервью с Диксоном Джонсом

Джон Хеншоу: Это Джон Хеншоу, соучредитель Raven, и я говорю с соучредителем Majestic и Основателем Receptional Диксон Джонс.

Диксон Джонс: Привет, Джон, как ты?

JH: У меня все отлично. Это было долго.

DJ: Да, я скоро увижу тебя, обещаю.

JH: Надеюсь, в PubCon или что-то, кто знает.

DJ: Да, конечно. Наверняка.

JH: Каким бы ни было следующее событие.

DJ: Конечно.

JH: Так как долго мы с вами партнеры? Это было довольно долго.

DJ: Вы были одним из первых полных партнеров, которые у нас были, если не первыми. Вы, безусловно, в тройке лидеров, так что, должно быть, это был 2009 год, потому что именно тогда мы начали заключать партнерские соглашения. Да, так вот, семь, восемь лет.

JH: Да, 2009, сразу после изобретения интернета.

DJ: Да.

JH: это довольно долго.

DJ: Да, да, да. И даже до Yahoo! решил умереть или - [crossstalk 00:00:49]

JH: Верно, верно.

DJ: [неразборчиво 00:00:52].

JH: Ну, одна из причин, или, может быть, основная причина, по которой я с вами сегодня разговариваю, заключается в том, что Majestic выпустил довольно большое обновление, которое, я знаю, вы взволнованы, и я хотел бы услышать больше об этом.

DJ: Да, так что мы сделали - в некотором смысле это очень тонкое обновление, но с точки зрения возможности использовать Majestic, я думаю, что это берет на дрожжах. Итак, мы разработали и смогли правильно сопоставить 301-перенаправления между веб-сайтами. Итак, позвольте мне объяснить, что это значит. Я уверен, что вы понимаете это, но если я не объясню это, я ошибусь в следующий раз, когда объясню это. Итак, если веб-сайт переходит со страницы A на страницу B, а другой находится на другом веб-сайте с помощью перенаправления 301, то, что мы раньше делали, - это показ одной ссылки со страницы A на страницу B. Таким образом, вы можете получить 100 страниц. ссылка на страницу A. Этот 301 перенаправляет на страницу B в другом домене, и мы не выбираем его как одну ссылку. Так что теперь мы подбираем все ссылки. Хороший пример тому - сайты, которые изменили свой домен ... И Majestic - один из них, потому что в тот день нас называли Majesticseo.com. Поэтому, когда мы перенаправили на Majestic.com все наши ссылки… Извините, когда мы запустили Majestic.com, у нас неожиданно появилась одна действительно мощная ссылка с Majesticseo.com, потому что мы не могли показать людям все ссылки на Majesticseo.com, если вы не посмотрели на Majesticseo.com. И теперь мы включаем их все, мы показываем их все, и мы складываем эти числа вместе. Итак, мы видим, что Google делает гораздо больше, чем мы делали раньше.

JH: Хорошо. Это действительно интересно, потому что, когда вы говорите об этом, у меня есть даже другие идеи о том, как я мог бы это использовать, и одна из вещей, которая приходит на ум, - это партнерские ссылки. Так, например, ShareASale обычно использует свою собственную ссылку, и поэтому большинство партнеров будут ссылаться с помощью Сокращение URL или какое-то перенаправление, которое ShareASale затем перенаправляет на целевой сайт

DJ: Верно.

JH: Похоже, с этим изменением вы сможете увидеть, кто ссылается на вас, даже если они используют посредника.

DJ: Да, пока он использует 301, я думаю, что так и будет. Так что да, партнерское окно раньше делало это, когда [неразборчиво 00:03:14] awin1.com. Так что да, теперь все эти ссылки должны быть теоретически, если их 30,1, что вы надеетесь, что они делают, если они делают SEO правильно, то вы сможете их получить. Это блестящее новшество - я должен был посмотреть об этом, спасибо Джон.

JH: слишком поздно, я буду писать об этом в блоге.

DJ: Хорошо, это нормально. Вы лучше проверьте, что это работает в первую очередь.

JH: Точно, я буду. Я проверю. С другой стороны, если вы сделаете еще один шаг вперед, это будет звучать так, как будто люди могли бы также проводить конкурентные исследования, потому что теперь вы могли бы на самом деле искать обратные ссылки для ваших конкурентов и видеть людей, которые ссылаются на них, которые используют партнерские программы.

DJ: Да.

JH: И тогда у вас есть возможность, потому что вы знаете, что этот человек действительно является партнером по маркетингу, и если у вас есть партнерская программа, вы можете обратиться к ним и сказать: «Эй, а как нас продвигать нас, а не в дополнение?»

DJ: Да, и это также, помимо партнерских программ, сделает некоторые из, возможно, не очень умных сетей ссылок доступными, потому что, если они помещают все свои ссылки через 301, чтобы попытаться скрыть все ссылки от Величественный, тогда мы увидим их сейчас, если они 301. Они по-прежнему могут блокировать их, они могут делать что-то, если хотят их скрыть, но это также разоблачит некоторых из них.

JH: Так что это здорово для конкурентов, на которых вы смотрите; это не здорово, если ты тоже это делаешь, потому что кто-то смотрит на тебя.

DJ: Если вы хотите скрыть ссылки, вы просто должны быть немного умнее. Вы все еще можете получить это, но да. Я думаю, что это будет полезно и для ваших сайтов. В блоге у меня появился парень, который сказал: «Да, но теперь, когда я вижу свой список, у меня появляется целая куча спам-ссылок со странными якорными текстами и прочим. Могу ли я отфильтровать их из своего списка? ». И черт побери, если ты это сделаешь, черт, если нет. Люди кричали, чтобы иметь такую ​​функциональность, и теперь они хотят ее убрать. Но то, что он делает, говорит ему именно то, что видит Google. Таким образом, если мы видим целую массу текстов якоря спама, поступающих внезапно через 301 перенаправления, то эти тексты якоря спама поступают через перенаправления 301. Так что вы можете экспортировать данные или отфильтровать их, я уверен, но ... Да. Мы просто приближаемся к тому, что Google видит в реальной жизни.

JH: Я думаю, это здорово. Так это в прямом эфире или в будущем?

DJ: Да, нет, сейчас он живой. Он работает, работает, и вы можете использовать его сейчас. На самом деле вы не можете не использовать его сейчас, потому что он встроен в числа. Таким образом, некоторые веб-сайты обнаружат, что их количество обратных ссылок значительно увеличилось, и они, как правило, являются веб-сайтами, на которых были перенаправления 301-го типа.

JH: Так что часть этой функции в том, что вы не можете ее не использовать.

DJ: Да, мы только что нашли целую кучу других ссылок, которые у нас были в системе, но мы не могли открыть их для вас, так что теперь мы смогли показать их лучше, так что

JH: О, это действительно хорошая точка зрения, о чем вы только что сказали, так что одна из вещей, которую люди могут не осознавать, это то, что многие сайты, скорее всего, увидят большой удар в своих обратных ссылках, и это не обязательно это новые обратные ссылки, просто теперь вы можете найти их лучше благодаря этой новой функции.

DJ: Да, абсолютно. И есть также некоторые веб-сайты, которые не увидят никакой разницы, потому что они не занимались SEO, они не манипулировали редиректами 301 и тому подобными вещами. Я думаю, что есть еще одна оговорка, которую я должен сказать, это то, что она не учитывает ссылки и на веб-сайтах. Например, мы не подозревали, что dub-dub-dub перейдет в non-dub-dub-dub. На этот раз вы должны взглянуть на обе эти страницы или домены. Но это действительно перенаправления между различными сайтами. И это также включает в себя некоторые укороченные URL-адреса, так что это довольно интересно, потому что он играет с некоторыми укороченными URL-адресами, которые могут быть другим его использованием.

JH: Да, нет, я не могу дождаться, чтобы начать играть с этим. А затем для слушателей, которые используют Raven, это представление, которое мы собираемся добавить очень скоро.

DJ: Фантастика.

JH: Так что следите за этим, и на самом деле, вероятно, к тому времени, когда люди услышат об этом, и он появится в нашем блоге, он будет жив.

DJ: Фантастика. Хорошо, когда это удостоверится, что я чирикаю

JH: я буду. Я сделаю так, чтобы вы знали, так что вы будете чирикать.

DJ: Да, абсолютно.

JH: Спасибо. Хорошо. Привет, Диксон, было здорово поговорить с тобой и поздравляю с новой функцией.

DJ: Большое спасибо, Джон.

Спасибо что подписались!

Похожие

SEO паук инструмент
6 ноября 2015 г. Некоторые бесплатные инструменты SEO настолько практичны, что вы уже не можете жить без них. Кричащая лягушка - такой инструмент. Поисковые системы, такие как Google, делают поисковый рейтинг зависимым от более 100 аспектов , Некоторые важные факторы рейтинга включают в себя отличный контент,
Отдельные URL
В этой конфигурации каждый URL-адрес рабочего стола имеет эквивалентный другой URL-адрес, обслуживающий контент, оптимизированный для мобильных устройств. Обычной настройкой могут быть страницы на www.example.com, обслуживающие пользователей настольных компьютеров, с соответствующими страницами на m.example.com для мобильных пользователей. Google не поддерживает какой-либо конкретный формат URL, если они все доступны для всех пользовательских агентов Googlebot.
Как потерять топ рейтинга путем перенаправления нового доменного имени на ваш сайт
Может ли мой сайт иметь более высокий рейтинг с использованием доменного имени, богатого ключевыми словами? Конечно. Может ли мой сайт иметь лучший рейтинг без ключевого слова в доменном имени? Абсолютно. Я регулярно получаю такие
Как получить обратные ссылки
Обратные ссылки - это процесс создания солидного портфолио внешних ссылок на ваш сайт. Понимание того, как получить обратные ссылки, имеет решающее значение для вашего успеха в SEO. Как получить обратные ссылки и повысить результаты SEO Стратегии обратных ссылок «белая шляпа» являются одним из основополагающих элементов успешной
... стей, объявлений и событий этой недели, происходящих в индустрии поискового маркетинга, включает...
... стей, объявлений и событий этой недели, происходящих в индустрии поискового маркетинга, включает в себя: Ветеран индустрии и Majestic SEO CMO Диксон Джонс объявленный он уйдет из Majestic в ноябре 2018 года и до этого времени будет работать в качестве посла Global Brand Ambassador в Majestic. Он был ключевым членом поискового сообщества с момента основания первого в Великобритании поискового консалтинга в 1999 году и
SEO для YouTube: увеличение просмотров на вашем канале
Это уже ни для кого не новость о важности того, чтобы быть в хороших позициях в Google, чтобы ваш бизнес был замечен и получал доступ. Но и YouTube ? Задумывались ли вы, если ваши видео хорошо оценены в поиске? Если ваши усилия по разработке содержания вашего канала просматриваются вашим аудитория ?
The Ultimate 301 Redirect Руководство по SEO
301 Перенаправления являются одной из самых старых тактик, используемых в SEO, и они все еще невероятно важны и стали более универсальными за последние несколько лет. Из различных аналогий, используемых для описания перенаправлений, моя любимая аналогия с почтовым отделением. Когда вы переезжаете в новый дом, большинство людей знают, что нужно сообщить об этом в почтовое отделение, чтобы они могли переслать всю вашу старую почту на ваш новый адрес. Некоторые из нас забывают, и в результате
Каннибализация URL в SEO
Сегодня мы коснемся темы каннибализации URL в SEO . В последнее время мы получили несколько клиентов с такой проблемой. Обычно эти каннибализации обычно даются при оптимизации или создании нескольких URL, предназначенных для размещения одного и того же ключевого слова. Что приводит к тому, что несколько URL конкурируют за одно и то же ключевое слово, и Google в конечном итоге позиционирует то, что, по его мнению, наиболее актуально для пользователя.
SEO консультант
Время чтения: 5 минут SEO консультант Привет, меня зовут Антонио Мекка, я консультант SEO в Риме , Я занимаюсь интернет-маркетингом и позиционированием в поисковых системах с 2007 года. Я разработал разные стратегии и
Консорциум World Wide Web (W3C)
... ступающий: W3C Workshop по веб-играм W3C объявил сегодня Семинар по веб-играм 27-28 июня 2019 года, в Редмонде, штат Вашингтон, США. Мероприятие организовано Microsoft. Этот
Шаблон SEO предложения, который выигрывает 80% клиентов
Некоторые из вас могут спешить и, следовательно, могут не захотеть прочитать весь этот пост. Если вы хотите получить прямой доступ к « шаблону SEO-предложения, который выигрывает у вас 80% ваших клиентов» , получить бесплатную загрузку здесь. Тем не

Комментарии

Это дает вам отчет в формате PDF?
Это дает вам отчет в формате PDF? Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении? Это просто дает вам интернет-отсчет? Сколько это стоит. Это бесплатно, это дешево? Оплачивается ли он на основе использования или системы уровня? Это разовая покупка или ежемесячная плата? Как много вы можете себе позволить? Учитывая эти особенности, как эти три выбранных трекера ранга противостоят друг другу? Мос
Что входит в SEO отчет?
Что входит в SEO отчет? Начните с резюме. Помните, что главный маркетолог занят и может даже не понимать SEO. Вам необходимо как можно быстрее и проще донести важность вашего отчета. Положитесь на свое резюме, чтобы сделать это. Используйте простой и бизнес-ориентированный язык с точками, выделениями и диаграммами, чтобы проиллюстрировать ваше ключевое сообщение.
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны?
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны? Таким образом, вам не нужно проверять каждую ошибку сканирования вручную. Проверять, выписываться эта ссылка в Google API Explorer. Большинство
Ищете полный сервис и потрясающие результаты?
Ищете полный сервис и потрясающие результаты? Вы только что нашли это. Мы предлагаем 4 основных продукта цифрового маркетинга: - Полный спектр услуг , наш тарифный план All n1. Вы получаете команду онлайн маркетинга, которая делает все! Начиная с $ 1650 / мес. Больше… - Долгосрочное органическое SEO . Начиная с $ 950 / мес. Больше…
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Ищете полный сервис и потрясающие результаты? Вы только что нашли это. Мы предлагаем 4 основных продукта цифрового маркетинга: - Полный спектр услуг , наш тарифный план All n1. Вы получаете команду онлайн маркетинга, которая делает все! Начиная с $ 1650 / мес. Больше… - Долгосрочное органическое SEO . Начиная с $ 950 / мес. Больше…
Вы должны осуществить перенаправления?
Вы должны осуществить перенаправления? Вероятно, вы потеряете много возможностей SEO на своей домашней странице, и, хотя это может быть не в центре вашего трафика, вы также потеряете ценность для всего своего сайта. Вдобавок ко всему, вы в итоге запутаете существующих читателей, которые ожидают вашу домашнюю страницу и теперь получают форум, о котором они могут не беспокоиться. Единственный раз, когда вы захотите установить форум в корневом каталоге, это когда вы запускаете сайт
302. Хотите ли вы знать, какие из ваших страниц используют временные или постоянные перенаправления?
302. Хотите ли вы знать, какие из ваших страниц используют временные или постоянные перенаправления? Одним щелчком мыши и в формате CSV вы можете экспортировать список всех перенаправлений, которые используются на вашем сайте. Оптимизация названий целей и описания целей: Проанализируйте все заголовки и описания всех страниц вашей сети, чтобы узнать, соответствуют ли они требованиям максимального или минимального расширения, правильно ли они оптимизированы,
Как я могу создать и внедрить перенаправления 301?
Как я могу создать и внедрить перенаправления 301? Есть разные способы подойти к реализации, вот несколько сценариев и ресурсов: Apache Server ASP.NET Слишком много информации? Вы всегда можете нанять нас сделать это для вас. Я развернул перенаправления 301, но у меня проблемы! Как и все, что связано с поисковой оптимизацией,
С огромным количеством запросов, на которые отвечает только кусочек аудио от одного источника, что это значит для контент-маркетинга?
С огромным количеством запросов, на которые отвечает только кусочек аудио от одного источника, что это значит для контент-маркетинга? Публикация тематических исследований и пресс-релизов все еще может быть эффективным методом построения ссылок, но публикация контента, специально предназначенного для ранжирования на первой странице по заданному поисковому запросу, будет устарела поисковой платформой без первой страницы . Контент станет игрой типа «все или ничего»: создайте отрывочный фрагмент

Могу ли я отфильтровать их из своего списка?
Так это в прямом эфире или в будущем?
Может ли мой сайт иметь лучший рейтинг без ключевого слова в доменном имени?
Но и YouTube ?
Задумывались ли вы, если ваши видео хорошо оценены в поиске?
Если ваши усилия по разработке содержания вашего канала просматриваются вашим аудитория ?
Это дает вам отчет в формате PDF?
Экспортирует ли он файл XLS или CSV для использования в другом программном обеспечении?
Это просто дает вам интернет-отсчет?
Это бесплатно, это дешево?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов