Не будьте линк-сталкером, изучайте конкурентов и приобретайте обратные ссылки в правильном направлении

Последнее обновление: 28 апреля 2019 г., 19:22

, 19:22

Вы знаете, что такое сталкер? Сталкер ссылок - это человек, который постоянно просматривает ваши ссылки и портит их для вас. Вы комментируете где-то, хороший содержательный комментарий, а через несколько дней, недель или месяцев вы видите там чей-то комментарий, отличный пост и прочее. Вы создаете красивую страницу бизнес-профиля, вскоре у преследователя ссылок будет тот же профиль, вы делаете пожертвование и размещаете свой баннер на странице, вскоре вы также видите там баннер преследователей ссылок.

Мы все проводим исследования конкурентов и пытаемся получить качественные ссылки у наших конкурентов, но постоянное отслеживание чьих-либо обратных ссылок в течение более длительного периода просто жалко, но большинству из нас приходится иметь дело с этими сталкерами, так как мы можем быть уверены, что они не могут копировать нас, и как мы должны проводить исследования конкурентов и получение обратной ссылки ?

Первая часть проста в теории, все, что нам нужно, это профиль обратной ссылки, который трудно воспроизвести. Мы можем достичь этого посредством реальных отношений, партнерских отношений и офлайн-связей, а также реальных онлайн-отношений. Они могут быть превращены в некоторые ссылки, относящиеся к вашей компании и вашему бренду, ссылки, которые вы можете иметь только тогда, когда вы сотрудничаете с определенным поставщиком, ваши конкуренты не могут просто скопировать это. Так что это ссылка, на которую мы должны обратить внимание, если мы хотим убедиться, что сталкер не сможет следовать за нами. Итак, основная вещь о построении ссылок, которую вы должны были понять к настоящему времени, состоит в том, что качественные ссылки рождаются из настоящих длительных отношений, а не комментариев, платных ссылок или общих каталогов.

Вот и все из-за разочарования создание ссылок и теория, давайте поговорим о некоторых практических советах, которые помогут вам правильно отсканировать ваших конкурентов и получить несколько хороших качественных ссылок, от которых большинство сторонников ссылок останутся в стороне. Почему они будут держаться подальше от них? Что ж, правда в том, и это то, что большинство профессиональных SEO-профессионалов знают, что конкуренция в основном ленивая, поэтому, если они не могут получить ссылку в течение 10 минут или заплатить за нее, они сдаются, большинство из них в любом случае. И ключ к исследованию конкурентов - получение хороших ссылок, а не просто копирование простых.

Первый этап исследования конкурентов

Первая часть - это найти своего настоящего конкурента. Большинство веб-сайтов не имеют реального имиджа своих конкурентов и часто думают, что BBC с новостной статьей является конкурентом или что рейтинг сайта по одному ключевому слову является их конкурентом. Ваши конкуренты - это веб-сайты, аналогичные вашим, которые ранжируются по нескольким ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. Самый простой способ найти настоящих конкурентов - использовать Энн Смарти «s Кто я Конкурировать онлайн инструмент ,

Просто введите ваши лучшие 10 ключевых слов, и этот инструмент поможет вам перечислить конкурентов с наиболее совпадающими ключевыми словами, которые ранжируются, как на изображении выше.

Второй этап исследований конкурентов

Следующим шагом является исследование наших конкурентов и получение данных для создание ссылок , Итак, мы собираемся для:

- Количество при связывании корневых доменов (мы хотим найти высококачественные домены, ссылающиеся на наших конкурентов, а затем перейти на отдельные ссылки). Вы можете использовать Open Site Explorer для этого.

- Распределение якорного текста (слишком много точных якорных ссылок означает, что они делают активное построение ссылок, но не очень хорошо). Профили естественных ссылок состоят из ссылок только с URL, названиями брендов, названиями страниц или якорями с длинным хвостом. Конечно, могут быть некоторые привязки с точным соответствием, но все, что составляет около 10% для одного ключевого слова, является пустой раздачей. Мы используем эту часть, чтобы определить правильные ключевые слова для таргетинга и, возможно, получить представление о возможных новых ключевых словах, которые мы пропустили в нашем исследовании ключевых слов.

- Какой тип сайтов ссылается на ваших конкурентов (успех кампании по связыванию и качество конкурентов можно легко определить, посмотрев на типы сайтов, которые ссылаются на них). Если вы видите сайт со 100 ссылками на комментарии, 50 каталогами и 50 ссылками на закладки, и вы ничего не делаете с ними, но когда вы найдете сайт, упомянутый на новостных сайтах, порталах сообщества, в обзорах, каталогах и блогах, вам нужно придерживаться этого. один и исследовать их больше.

Третий этап исследований конкурентов

Что нам нужно сделать здесь, это определить возможности ссылки. Вы можете сортировать их по типу, контенту, медиа, партнерству, списку, профилю, а затем вы можете отсортировать их по качеству, используя собственные метрики. Самая важная часть об определении возможностей ссылки - определение ценности ссылки и как эта ссылка появилась. Нет необходимости делать это для комментариев или закладок, даже гостевые посты в основном легко понять, хотя некоторые требуют исследования. Если вы видите новостную статью, вам нужно прочитать ее и соединить точки, почему мой конкурент освещался в новостных СМИ? Был ли это инструмент, который они обнародовали, какие-то важные обновления, или это было просто упоминание или цитата. В зависимости от причины, вы можете использовать аналогичную стратегию, чтобы получить ссылки, достойные новостей, указывающие ваш путь.

Понимание причины связывание это сложный процесс , но это самая важная часть при переходе на качественные ссылки. Как мы уже говорили в начале, некоторые из них ссылки уникальны и не могут быть скопированы, как некоторые партнерства. Но, исследуя их связи, вы можете найти отличные идеи для создания собственных уникальных ссылок, которые не могут быть скопированы преследователями ссылок.

Ссылка Приобретение

После завершения исследования у вас есть два способа получить высококачественные ссылки. Первый - это создание ценного и привлекательного контента, на который люди будут ссылаться. Вы можете получить некоторые идеи, исследуя конкуренцию, какие инструменты были полезны для них, тип контента и медиа, которые принесли им ссылки. После того, как вы определите причину и цель связывания, вы сможете создать свой собственный уникальный интересный контент.

Второй - аутрич. Иногда вам нужно связаться с людьми, чтобы начать работу. Если вы собираетесь получить гостевой пост или хотите, чтобы вас упомянули на определенном сайте или назвали ценным исследованием, лучшим вариантом будет сначала создать отношения, а через некоторое время перейти по ссылке, а не просто отправить явное электронное письмо. просить обмен ссылками, это не сработает. С другой стороны, если вы хотите выпустить новостную ленту, вам нужно рассказать свою историю, но вместо того, чтобы перейти непосредственно к editor @ mails для определенных онлайн-новостей, вы также можете пойти по этому пути, подключившись к известному журналисту через социальные сети и передать им историю напрямую. По моему опыту, эта работа в 3 раза лучше, но имейте в виду, у вас должна быть хорошая история для того, чтобы это сработало, но вот некоторые золотые ссылки, на которые вы должны пойти.

Похожие

Метрики потока MajesticSEO уже доступны - HPBacklinks.com - домашняя страница обратные ссылки
Благодаря тому, что Google последний раз обновлял PageRank год назад, а будущие обновления маловероятны, многие из вас попросили дополнительные показатели, чтобы помочь отфильтровать имеющиеся ресурсы ссылок. На прошлой неделе мы добавили показатели потока доверия и цитирования Majestic вместе с их количеством обратных ссылок в наши таблицы ссылок.
Как получить обратные ссылки
Обратные ссылки - это процесс создания солидного портфолио внешних ссылок на ваш сайт. Понимание того, как получить обратные ссылки, имеет решающее значение для вашего успеха в SEO. Как получить обратные ссылки и повысить результаты SEO Стратегии обратных ссылок «белая шляпа» являются одним из основополагающих элементов успешной
Важность обратных ссылок для SEO
Прежде чем углубляться в суть вопроса, давайте начнем с некоторых определений, объясняющих этот жаргон, который нелегко понять с первого взгляда. Определение обратной ссылки Обратная ссылка - это внешняя ссылка, указывающая на сайт или страницу. Обратные ссылки являются реальным источником трафика для вашего сайта, но они также помогают вашему SEO. Действительно, когда обратные ссылки поступают со «специализированного и авторитетного» сайта в вашем домене,
Маркетинговая стратегия: внутренняя связь
... вы должны знать, как блогер и копирайтер определяют себя. Вы можете увидеть «Вы ведете блог или копирайтинг?» для вашего лучшего понимания… ». Вы только что заметили внутренние ссылки вышеупомянутого поста? Что ж, сегодня тема нашего блога будет об этом. Как вы знаете, современные поисковые системы используют ссылки для сканирования в Интернете. Веб-сканеры нажмите на каждую ссылку, чтобы попасть на страницу.
5 методов оптимизации SEO вашего сайта
... обратные ссылки) Входящая ссылка создается, когда другие сайты ссылаются на одну из ваших страниц . Входящие ссылки также называются обратными или обратными ссылками . Это также улучшает SEO вашего сайта. Обратная ссылка = обратная ссылка = входящая ссылка Например, если веб-сайт цитирует вашу компанию и вставляет ссылку на ваш сайт, он создает обратную ссылку, потому что внешняя ссылка указывает на страницу
Создание обратных ссылок в будущем: советы по эффективному созданию обратных ссылок
... ��сылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам и в разных позициях на странице, например, в нижнем колонтитуле или вне
Как получить качественные обратные ссылки в 2019 году?
Если вы интересуетесь SEO и сетевыми ссылками , вы знаете, что получение качественных обратных ссылок необходимо для хорошего SEO , Google недавно подтвердил, что обратные ссылки являются фактором рейтинга № 1 в 2019 году, с отличным содержанием. Неудивительно, что линкбилдинг является одной из основных стратегий SEO для улучшения позиционирования и объема трафика
Как использовать ссылки Nofollow для здорового SEO
Для блоггеров чрезвычайно важно понимать и использовать ссылки nofollow. Используя их правильно, вы можете избежать наказания Google , что может негативно повлиять на рейтинг вашего сайта в результатах поиска. В этом посте я объясню, что такое ссылки Nofollow, когда вы должны
Лучшие бесплатные каталоги для SEO
... важных вещей, которые вы можете сделать для улучшения видимости в поисковых системах, является создание ссылок с других сайтов, которые указывают на ваш сайт. Обычно поисковые системы, такие как Google, используют в качестве обратных ссылок (также называемых входящими ссылками) эти ссылки для оценки вашего авторитета в Интернете. Вот несколько советов по созданию некоторых из этих ссылок с использованием бесплатных онлайн бизнес-каталогов. Это как
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
В среде интернет-магазина хорошие советы по онлайн-маркетингу встречаются редко, дело в том, что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог
Совет по SEO: 2 одинаковые ссылки на одной странице бесполезны, см. Контрпродуктивно
... ссылки: поместите две одинаковые ссылки на одной странице. Поэтому я посвящаю этот первый совет SEO (и я надеюсь, что не последний) об этом, чтобы объяснить, почему размещение 2 одинаковых ссылок на одной странице бесполезно или контрпродуктивно для вашего сайта электронной коммерции. Сначала я напомню вам контекст, затем я дам вам объяснение того, почему как (мне нравится это выражение, оно ничего не значит, но все понимают значение ^ ^). Читайте также:

Комментарии

Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц? Вот как найти условия поиска на веб-странице конкурента. Шаг № 1 : Введите постоянную ссылку на сайт конкурента. Шаг № 2 : Лабнол
Значит ли это, что обратные ссылки больше не важны?
Значит ли это, что обратные ссылки больше не важны? Ну, не совсем так. Обратные ссылки все еще действительно очень важны для веб-сайта, но Google предлагает следующее: вместо того, чтобы создавать эти ссылки неестественно, вам нужно зарабатывать эти входящие ссылки естественным путем. Сказав это, единственный способ сделать это, производя контент хорошего качества, который с большей вероятностью
Где вы можете получить более качественные обратные ссылки, которые есть у ваших конкурентов?
Где вы можете получить более качественные обратные ссылки, которые есть у ваших конкурентов? Какие ключевые фразы используются вашими конкурентами? Сколько ссылок вам нужно, чтобы начать действительно конкурировать с вашими конкурентами? Free Professional Company Поиск и анализ любой ссылки на веб-сайт. 1100 ссылок на сайт. Неограниченный. Неограниченный. Диагностика проблем в вашем профиле ссылок. 1100 ссылок. Да Да. Сигналы социальных сетей.
Не живете в Майами и не ведете свой бизнес в другом городе?
Не живете в Майами и не ведете свой бизнес в другом городе? наш SEO агентство предоставляет полный спектр комплексных услуг цифрового маркетинга, и мы специализируемся на том, чтобы превзойти ожидания всех ваших SEO агентство Южной Флориды потребности, а также обработка
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Прежде чем определиться с именем файла, почему бы не сделать некоторые исследование конкурентов определить, какие термины люди ищут?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Нужно ли покупать обратные ссылки и PBN?
Нужно ли покупать обратные ссылки и PBN? Как и в предыдущей теме, с этим обучением SEO не будет никаких дополнительных затрат . Точно так же, как вкладывать деньги при покупке обратные ссылки и ПБН-х Потерять деньги. Таким образом, ваши сотрудники будут изучать настоящее SEO без использования хитрых и сложных методов. Даже потому,
Это не так полезно, не так ли?
Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга вашего сайта. Гленн Гейб написал очень большой пост после анализа более 200 сайтов, подведение : Обновление основного алгоритма,
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны?
Вы проверили все свои ссылки, чтобы убедиться, что они работают правильно и не сломаны? Следующие инструменты помогут вам: Проверьте скорость вашего сайта Google рекомендует время загрузки страницы менее трех секунд и что время загрузки
Как вы создаете ссылки и какие ссылки вы создаете?
Как вы создаете ссылки и какие ссылки вы создаете? Сколько ссылок я могу рассчитывать за месяц или в течение срока действия моего контракта? Какой объем работы на странице, вне страницы и техническую работу я могу ожидать и какие конкретные практики вы выполняете для каждого из них? Какие инструменты вы используете для достижения результатов и оказания услуг SEO? Вы редактируете и / или оптимизируете существующий контент на моем сайте? Есть ли

Вы знаете, что такое сталкер?
Почему они будут держаться подальше от них?
Если вы видите новостную статью, вам нужно прочитать ее и соединить точки, почему мой конкурент освещался в новостных СМИ?
Вы можете увидеть «Вы ведете блог или копирайтинг?
Вы только что заметили внутренние ссылки вышеупомянутого поста?
?сылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Значит ли это, что обратные ссылки больше не важны?
Где вы можете получить более качественные обратные ссылки, которые есть у ваших конкурентов?
Какие ключевые фразы используются вашими конкурентами?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов