Преимущества и недостатки ключевых слов доменных имен

Когда вы создаете сайт, первое, с чего вы начинаете, - это хорошее доменное имя

Когда вы создаете сайт, первое, с чего вы начинаете, - это хорошее доменное имя. Некоторые компании не стесняются просто использовать название компании или фирменный термин. Другие не забудьте стратегически включить ключевое слово или два в доменное имя.

В какой-то момент в нашей истории SEO использование ключевых слов в домене казалось отличной стратегией SEO. В конце концов, что важнее для релевантности, чем включение точных терминов, за которые вы хотите претендовать непосредственно в доменном имени, верно?

Ну, аналитик Google Webmaster Trends Джон Мюллер по-другому взглянул на этот вопрос недавняя сессия для веб-мастеров.

Ключевые слова в доменных именах - это сложнее, чем вы думаете

Джон начал обсуждение, заявив, что использование ключевого слова в вашем доменном имени может быть разумной стратегией SEO. Но тут есть подвох.

Ключевое слово Домены идут с большой конкуренцией

Использование ключевых слов в доменах - это старая SEO тактика, о которой знает каждый. Помимо конкурентов, которые уже используют эти термины в своем домене, в другие уникальные домены могут быть встроены годы оптимизации. Другими словами, некоторые ключевые слова уже унаследовали конкуренцию, поэтому попытка получить богатый по ключевым словам домен для ранжирования может оказаться непростой задачей.

Боковая панель SEO: ключевые слова в перспективе домена

Имейте в виду, что Google имеет более 200 рейтинговых факторов и показывает результаты, которые они считают наиболее актуальными для пользователей. За последние несколько лет ключевые слова в доменах стали менее полезными для SEO из-за конкуренции. Однако, если бы мы когда-либо сталкивались со старым доменом, который содержит ключевые слова, имеет хороший профиль ссылок и получает органический трафик, мы бы не пропустили его.

Пример из реальной жизни выбора фирменных терминов по ключевым словам

Когда мы искали название компании и связанный с ней домен, мы обдумывали идею включения некоторых ключевых слов, таких как «Остин» и «SEO». Однако многие другие местные компании SEO уже использовали этот подход. Кроме того, мы полагали, что были другие тактики SEO, которые играли намного больший фактор в выигрышных рейтингах.

Вместо этого мы выбрали бренд, который почти не дал результатов в Google SearchRPM. И угадайте, кто появляется первым, когда вы ищете SearchRPM? Мы делаем! Рейтинг нашей торговой марки был маленькой, но ключевой победой в поиске.

Если бы у нас было такое доменное имя, как TheBestAustinSEOCompany (точка com), который знает, сколько времени понадобилось бы нам, чтобы претендовать на наш бренд. Если бы кто-то искал «Лучшую Остинскую SEO-компанию», я уверен, что мы бы встретились с некоторыми известными игроками.

Некоторые люди также обеспокоены тем, что включение ключевых слов в доменное имя может пометить сайт. Это связано с тем, что, когда люди ссылаются на веб-сайт, они часто используют имя домена в качестве основного текста. Беспокойство выглядит спамом для Google, особенно если многие люди ссылаются на сайт, используя доменное имя.

Используя описанную выше ситуацию, если бы мы использовали домен с богатыми ключевыми словами, весьма вероятно, что издатели ссылались бы на нас, используя «Лучшую Остинскую SEO-компанию» в качестве своего якорного текста. Последнее, что вы хотите, чтобы Google подумал, - это то, что вы пытаетесь манипулировать ранжированием в свою пользу, используя богатый ключевыми словами якорный текст в Интернете.

По словам Джона Мюллера, если ваши ссылки выглядят естественно, это не должно быть проблемой. Естественные ссылки с доменным именем в якоре могут по-прежнему помогать вашему сайту ранжироваться по этим ключевым словам, однако они все равно могут не перевесить конкуренцию за высокие рейтинги.

Ключевое слово Домены Может Голубь Отверстие Бренд

Джон также сделал еще одну хорошую мысль. Использование доменного имени просто потому, что оно имеет хорошие ключевые слова, может привести к неудаче. Проще расширяться и двигаться в разных направлениях, когда домен не построен на основе нескольких конкретных ключевых слов или фраз.

Более безопасная ставка для бизнеса, который хочет получить рейтинг по своему доменному имени, а также по широкому кругу ключевых слов, - это использовать фирменный домен. Общее мнение Джона было: «Будь твоим брендом, а не ключевыми словами».

Наш поискRPM Plug

Команда SearchRPM предлагает комплексные услуги SEO для компаний любого размера. Мы можем помочь вам построить все с нуля, чтобы ваш SEO был основан на прочном фундаменте.

Проверьте силу вашего доменного имени и десятки других факторов рейтинга на вашем текущем веб-сайте - используйте инструмент «Проверить мой сайт», чтобы получить Бесплатный SEO отчет Вот!

Похожие

Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
Мы применяем методику data-first для проведения исследований рынка и конкурентного анализа. Этот подход привел к тому, что мы создали матрицу ключевых слов - и стали новым стандартом качества, когда дело доходит до определения возможностей SEO. Матрица ключевых слов - это первый в отрасли действительно всесторонний анализ данных ключевых слов на уровне ранжирования URL.
Поиск ключевых слов, которые повысят эффективность вашего мероприятия
... или поисковая оптимизация) имеет значение для событий. Зачем? Учти это: исследование показывает что 89% участников используют поиск при принятии решения о покупке билета или регистрации на мероприятие, и около 10000 поисков в месяц только для «конференции». Потратьте время на оптимизацию вашего сайта мероприятия или списка для поисковых систем - верный способ привлечь больше людей и
SEO Campixx: профессиональный подбор ключевых слов и рейтинг эффективности
... ключевых слов в самом начале, позже вы можете столкнуться с неприятным сюрпризом. В своем выступлении в SEO Campixx я сосредоточился на выборе ключевых слов и предложил возможный процесс разработки стратегии SEO: Определение аудитории Поиск и подбор ключевых слов Распространение на
Обновление Maccabees - как правильно работать с вариантами ключевых слов
... слов. Симптомы Фреда Фред никогда не был официально подтвержден Google. В марте 2017 года SEO-аналитики по всему миру были заняты поиском обновления. Вскоре стало ясно, что особенно веб-сайты, которые служат только для зарабатывания денег (посредством перегрузки рекламы или партнерских ссылок), были наказаны. Характерные черты этих страниц содержать контент, который является старым, неполноценным или
Панель управления SEO-администрированием
... именить. Посмотреть SEO отчеты. Управлять безопасностью. Чтобы получить доступ к этой панели мониторинга, вам необходимо как минимум разрешение на просмотр в одной или нескольких группах отчетов SEO. Полный доступ к этой панели требует прав на управление SEO. Назначьте разрешения, развернув левую панель « Безопасность» и выбрав « Общая безопасность» в
Исследование местных ключевых слов: найдите лучшие ключевые слова для вашего местного бизнеса
Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных аспектов, который никто из нас никогда не должен пренебрегать
SEO инструменты - обзор и особенности
... ие и программы, которые облегчают и поддерживают различные работы и процессы в области поисковой оптимизации"> Инструменты SEO - это программное обеспечение и программы, которые облегчают и поддерживают различные работы и процессы в области поисковой оптимизации. Большая часть программного обеспечения предлагается поставщиками как программное обеспечение как услуга (SaaS) и, таким образом, может удобно управляться пользователем через браузер. Остальные программы распространяются как устанавливаемое
Если вы используете Google Keyword Planner ИЛИ Marmalead
... ключевых слова, по которым вы пытаетесь получить рейтинг Сильный заголовок, богатый ключевыми словами Контент, поддерживающий целевое ключевое слово Форматирование в вашем посте с акцентом на целевое ключевое слово Обратные ссылки на вашу страницу из внешних источников Etsy Рейтинги Etsy оценивает вещи иначе, чем Google. Они не придают никакого значения содержанию вашего описания, а используют следующие
Архитектура хорошо видимой платформы электронной коммерции
... ��лова интересны для вашего бизнеса? Как включить эти ключевые слова на вашем сайте? Какие страницы у вас есть на вашем сайте, и как они связаны друг с другом? Какие передовые практики следует учитывать, когда речь заходит о содержании на вашем сайте Какие технические ограничения нужно соблюдать, чтобы поисковые системы проходили через ваш сайт как нож сквозь масло, при этом имея четкое представление о том, о чем ваш сайт. Не позволяйте
Обзор кабины SE
... имен с кабиной SE Поиск доменных имен с SECockpit SE Cockpit - это действительно классный инструмент для исследования ключевых слов и рынка, который я буду использовать с этого момента. Я думаю, что многим людям может быть трудно оправдать ежемесячные расходы на исследования ключевых слов (хотя я обычно неукоснительно подписывался на Wordtracker), но для тех, чьи бюджеты могут позволить себе такой тип инвестиций, я настоятельно рекомендую вам проверить это.
Как провести исследование ключевых слов для SEO: все, что вам нужно знать
В течение многих лет поисковые системы минимизировали важность сигналов релевантности ключевых слов для ранжирования. Фактом является то, что ключевые слова больше не являются необходимыми или обязательными для присутствия в теге заголовка или в тегах заголовка (H1, H2, H3) для того, чтобы занимать место в первой пятерке страниц результатов поисковой системы. Даже использование точных ключевых фраз в тексте веб-страницы больше не требуется. Стоит ли отказаться от

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса?
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса? Некоторое время назад Google предсказал, что мобильные поиски скоро превзойдут настольные поисковики. И в последнее время это было окончательно подтверждено Google, заявив, что количество поисковых запросов с мобильных устройств превысило количество поисковых запросов с ПК. На самом деле это означает, что для тех владельцев малого бизнеса, которые оптимизировали свои бизнес-сайты для локального
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете?
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете? Прежде чем инвестировать в позиционирование, очень важно, чтобы вы четко знали, на какой местности вы собираетесь двигаться. Если вы не очень хорошо знакомы с основными действиями позиционирования, то я покажу вам 3 шага, которые помогут вам приблизиться к первому этапу SEO и послужат основой для вашей стратегии.
Представляешь, хочу ли я сделать это за 400 ключевых слов?
Представляешь, хочу ли я сделать это за 400 ключевых слов? Ну, SE Cockpit делает все это за пару минут. Для 400 фраз в вашем списке, он уже проанализировал 4000 страниц с его подробными данными о конкурсе. Вот краткий список того, что я вижу в сильных сторонах кабины SE. Полное руководство по всем аспектам программного обеспечения. Существуют также учебные пособия по настройке сайта WordPress и его ранжированию, хотя я сам не видел этих учебников. Скорость
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне?
Стоит ли ожидать от $ 150, что исследование ключевых слов и анализ конкурентов будут выполняться на детальном уровне? И что качество пресс-релиза и статьи будет достойного качества? В идеале на понятном английском? Это спам-письмо демонстрирует, что он не имеет ни малейшего представления о том, какие старые методы в настоящее время являются высокорисковыми и малодоходными. В таких ситуациях я склонен судить о книге по ее обложке. Любой, кто продает себя таким неряшливым и устаревшим
Стоит ли беспокоиться о скрытой семантической индексации или ключевых словах LSI?
Стоит ли беспокоиться о скрытой семантической индексации или ключевых словах LSI? Одним словом, нет. Скрытое семантическое индексирование (LSI) это очень старая технология, разработанная почти 20 лет назад. Его цель состояла в том, чтобы усилить способность поисковой системы идентифицировать правильный контекст слова. Слова часто имеют более одного значения (это называется
1. Насколько высока цена за клик (CPC) ваших ключевых слов?
1. Насколько высока цена за клик (CPC) ваших ключевых слов? Мы обсуждали, что, хотя PPC почти всегда эффективен в управлении трафиком, он не всегда рентабелен. Таким образом, стоимость рекламы PPC ваших ключевых слов и среднее значение в вашей отрасли будет первым фактором, который
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Есть ли перегрузка ключевых слов на вашем сайте?
Есть ли перегрузка ключевых слов на вашем сайте? В то время как ключевые слова были когда-то золотым билетом к успеху поисковой системы, теперь они должны использоваться с осторожностью и осторожностью. Конечно, вам нужно оптимизировать условия поиска Google, но если у вас есть 100 ссылок для «повышения вашего либидо», вас наверняка заберут. Нет роботизированного контента! Если у вас есть автоматически генерируемый контент, у вас проблемы. Panda идентифицирует и блокирует контент,
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального

В конце концов, что важнее для релевантности, чем включение точных терминов, за которые вы хотите претендовать непосредственно в доменном имени, верно?
И угадайте, кто появляется первым, когда вы ищете SearchRPM?
Зачем?
?лова интересны для вашего бизнеса?
Как включить эти ключевые слова на вашем сайте?
Какие страницы у вас есть на вашем сайте, и как они связаны друг с другом?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Но почему исследование местных ключевых слов так важно для вашего местного бизнеса?
Знаете ли вы, что правильный и правильный поиск ключевых слов является фактором, который определит успех возможной кампании по позиционированию в Интернете?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов