3 простых способа электронной почты могут привести к SEO-результатам

  1. 1. Поощряйте взаимодействие с электронной почтой
  2. 2. Движение к RSS и регулярному потреблению контента
  3. 3. Содержание информационного бюллетеня может быть сохранено
  4. Последние мысли
  5. (Стоковые изображения через Shutterstock.com , Используется по лицензии.)

Связь между электронной почтой и SEO не очевидна

Связь между электронной почтой и SEO не очевидна. Конечно, Google не сканирует и не ранжирует ваши индивидуальные электронные письма, а наличие большого списка подписчиков в вашей учетной записи MailChimp точно не повышает рейтинг ваших любимых терминов.

Тем не менее, электронная почта является полезным инструментом для привлечения аудитории и «управления» трафиком так, как это не позволяет ни один другой маркетинговый канал. Использование электронной почты в качестве инструмента для помощи или улучшения инициативы поисковой оптимизации может быть чрезвычайно эффективным, если все сделано хорошо; и сегодня мы рассмотрим три недостаточно используемых стратегии для превращения почтового маркетинга в SEO бустер.

1. Поощряйте взаимодействие с электронной почтой

Вы не можете отправить 30 электронных писем о «услугах маркетингового агентства в Нью-Йорке» и надеяться получить более высокий рейтинг в течение этого срока. Однако, если у вас есть кампания полезных маркетинговых ресурсов, вы можете привлечь поисковиков для различных маркетинговых терминов.

Электронная почта может не помочь вам занять место само по себе, но электронная почта, стимулирующая комментарии и обмен информацией, может помочь «подвинуть» факторы, которые Google хочет увидеть в первую очередь.

Например, недавно вы написали отличную статью о генерации лидов в Facebook. Хотя ваш блог может получать некоторый органический трафик, электронное письмо в ваш список о том, как они могут использовать эти стратегии создания потенциальных клиентов в своем бизнесе, может увеличить количество просмотров (и, следовательно, публикаций, твитов и комментариев), которые получает ваша статья.

Вы можете улучшить это, поощряя явный призыв к действию в своей электронной почте:

  • Вы можете попросить читателей оставить комментарий внизу вашего блога о том, как они могут использовать ваши идеи в своем бизнесе.
  • Вы можете написать о некоммерческом проекте, в котором участвует ваша компания, и побуждать людей делиться постом, чтобы распространять доброе дело.
  • Вы можете явно приглашать людей в свои социальные каналы (такие как Twitter, Facebook или YouTube), чтобы побудить их комментировать эти каналы, а не только ваш блог.

Возможно, имеет смысл использовать опросы или прошлую деятельность для сегментируйте свой список адресов электронной почты , выделение людей, которые активны с комментариями и социальным обменом.

2. Движение к RSS и регулярному потреблению контента

Хотя поощрение комментариев и участия, безусловно, может быть плодотворным для SEO, предоставление подписчикам других способов «подсесть» на ваш контент также важно. Вам не нужно полагаться на использование своего списка адресов электронной почты, чтобы увеличить количество просмотров страниц за месяц.

Идеальным было бы, чтобы электронная почта не только стимулировала продажи, но и - со временем - поощряла все больше и больше подписчиков оставаться на связи с вашим контентом другими способами, что избавило их от необходимости напоминаний по электронной почте. Вот некоторые примеры:

  • Вы можете ссылаться на сообщения блога в своей электронной почте, но также дать понять, что люди, которые любят ваш контент, должны подключаться через RSS
  • На вашем сайте вы можете дать людям возможность подписаться на отдельный список адресов электронной почты, предназначенный специально для доставки еженедельных или ежедневных обновлений из определенного раздела вашего блога (для наглядного примера, увидеть HubSpot )
  • Вы можете сказать своим подписчикам, что если им нравятся ваши видео, они должны подписаться на YouTube, или что если им нравятся ваши фотографии, им следует оставаться на связи в Instagram

Наличие других «контент-хуков» означает, что ваша обычная электронная почта помогает людям снова и снова подключаться к вашему свежему, чередующемуся контенту, независимо от того, явно ли вы подталкиваете своих подписчиков к этому контенту или нет.

Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook? Как вы думаете, сколько еще просмотров и комментариев в блоге вы бы получили сейчас, если бы у вас было в десять раз больше людей, подписавшихся через RSS или электронную почту, чтобы получать ваши последние и самые лучшие сообщения в блоге?

Эта стратегия может стать серьезным стимулом для инициативы SEO.

3. Содержание информационного бюллетеня может быть сохранено

Наконец, электронная почта требует времени для написания. Если вы делаете это хорошо, вы отправляете вдумчивый и полезный контент своим читателям. Немного обидно, что этот замечательный информационный бюллетень не «регистрируется» в Google и не оказывает длительного влияния на ваш рейтинг. Или это?

Отличный контент новостной рассылки по электронной почте можно и нужно использовать повторно и повторно использовать в качестве контента блога, и это можно сделать несколькими простыми способами:

  • Если ваши новостные рассылки длинные, вы можете превратить их в отдельные посты в блоге, просто взяв один и тот же контент, вставив соответствующие ссылки и разместив его в своем блоге ... потенциально позволяя вам выложить это же сообщение через общий доступ на Facebook и других сайтах. каналы социальных сетей
  • Если ваши информационные бюллетени короткие, вы можете отправить несколько связанных информационных бюллетеней, а затем «связать» контент вместе, сгладить его и перевернуть три или четыре электронных письма вместе в виде одного сообщения в блоге.

Это беспроигрышный вариант, поскольку он позволяет не подписчикам собирать ваши идеи и читать ваши сообщения, а также потому, что он дает вам более качественный контент для оценки, вместо того, чтобы связывать его только во входящих почтовых ящиках. Мы на самом деле сделали это с некоторые из наших собственных блогов, связанных с новостями маркетинга и это, безусловно, лучше, чем делать «тяжелую работу» по написанию истории во второй раз.

Последние мысли

Кто сказал, что электронная почта не может помочь добиться результатов SEO? Все три из приведенных выше стратегий могут использовать ваш список рассылки таким образом, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах.

Умный следующий шаг будет включать определение того, какие SEO-инициативы наиболее важны для вашей компании, и определение способа использования электронной почты на еженедельной или ежемесячной основе, чтобы помочь поддержать эти SEO-инициативы с помощью некоторых стратегий, изложенных здесь.

Будьте здоровы и счастливого маркетинга!

(Стоковые изображения через Shutterstock.com , Используется по лицензии.)

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

7 простых советов для лучшего SEO на WordPress Rohitink.com
... к владелец сайта, есть много вещей, с которыми вам нужно справиться. Нужно собрать так много кусочков. Честно говоря, это может стоить вам руки и ноги, если у нас не будет потрясающей CMS, такой как WordPress. Давайте сначала посмотрим на преимущества. WordPress легко скачать, даже если вы не самый опытный человек. Ты хорош, чтобы пойти с типичный хостинг-провайдер
Углубленный взгляд на оптимизацию изображения: факт и будущее
... мысли Шаги по оптимизации изображений, которые я описал выше, являются общеизвестными для многих профессионалов SEO. Моим намерением было не только предоставить обновленную единую ссылку, но и выделить две вещи: Потребность - или, по крайней мере, моя потребность - в большем статистическом обосновании таких идей, как «изображения, которые больше, чем 100 × 100 и меньше, чем 1200 × 1200, работают лучше всего». Замена методов оптимизации
SEO в электронной коммерции
Люди часто оставляют SEO в электронной коммерции в качестве одного из последних действий проекта электронной коммерции, как если бы это была лишь точная настройка в завершении проекта. Это ошибка, которая может поставить под угрозу всю производительность SEO стратегии виртуального магазина. Чтобы создать систему, которая занимает хорошие позиции на страницах ответов Google, необходимо подумать о работе по оптимизации для поисковых
Зачем проводить аудит контента для SEO
Выполнение контент-аудит Для SEO на вашем сайте не должно быть сложно. Хотя это не всегда было легко, жизненно важно, чтобы это было сделано, чтобы ваш сайт и его контент могли получить то внимание, которое заслуживает. Независимо от того, согласны ли вы с тем,
SEO анализ с бесплатными инструментами
В индустрии SEO есть много инструментов, которые могут помочь определить мощь веб-сайтов. Но инструменты SEO обычно недешевы и также предоставляют слишком много информации, с которой новички ничего не могут сделать. Любой, кто хочет измерить силу и развитие веб-сайтов бесплатно, все
SEO контент-стратегия
... ктивная SEO-стратегия - это то, к чему стремится большинство SEO-профессионалов. Но где мы находим это? Есть ли план эффективной стратегии SEO-контента, который бы улучшал ваш SEO на неопределенное время? Да, есть. Вот основные факторы, которые мы отслеживаем для нашей стратегии SEO контента: Легче Темы Расслоение контента и внутренние ссылки Linkability Обновления контента Наличие эффективной стратегии SEO контента
Как написать SEO дружественную статью за 6 простых шагов
SEO Три простых алфавита, о которых мечтает каждый владелец / маркетолог онлайн. Вы не можете игнорировать влияние поисковых систем на ваше письмо. Если вы действительно хотите рассказать о своем продукте, услуге или истории, важно, чтобы ваше письмо было оптимизировано для поисковых систем. К сожалению, некоторые люди идут за гранью с SEO и производят бессмысленный
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
Инфографика - 12 правил для улучшения SEO сайта электронной коммерции
Электронная коммерция и, в частности, ее мобильная отрасль, называемая мобильной коммерцией, достигли рекордных показателей. По словам цифры, опубликованные FEVAD (Федерация электронной коммерции и дистанционной торговли) доля продаж через Интернет, совершаемая мобильной коммерцией, увеличилась на 60% за период 2016/2017 гг . Согласно исследованиям Kantar Worldpanel и LSA, опубликованным
Станьте мастером электронной коммерции SEO с этим онлайн-курсом
... электронной коммерции вы разместили на вершине Google . Довольно важно, верно? Но «трудно сделать», я слышал, вы говорите? Что отличает ваш обычный электронный веб-сайт от сливочного крема? Тяжелая работа и тщательное планирование - это хорошие ответы - правильные ответы. Но… То, что вам действительно нужно для того, чтобы получить верх, это стрит-флеш . Пройдите современный продвинутый курс SEO - и вытесните конкурентов из электронной
Serp Rank | Цифровой и интернет-маркетинг
... к актуальных новостей, статей и советов по различным темам, включая SEO, веб-дизайн и разработку, WordPress, социальные сети, интернет-маркетинг и многое другое. У нас есть выбор полезных инструментов, включая

Комментарии

Кстати, первая страница для такого выражения может сделать много конверсий, но что, если вы хотите быть быстрее?
Кстати, первая страница для такого выражения может сделать много конверсий, но что, если вы хотите быть быстрее? Будьте ключевым словом "романтический ресторан в Будапеште"! Это вполне жизнеспособная стартовая фраза, если вы хотите получить прибыль от поисковой оптимизации. Ваша целевая аудитория позвонит вам, уточнит концепцию и будет достаточно сильным в вашем регионе ... С помощью этого типа ключевых слов вы можете выиграть много меньше,
Это может быть простой маршрут - он настраивается, но достаточно ли этого?
Это может быть простой маршрут - он настраивается, но достаточно ли этого? Стоимость Разработчикам Drupal легче достать, чем разработчикам WordPress, и поэтому они могут брать гораздо больше. Им придется пройти крутой курс обучения, чтобы познакомиться с Drupal, и они будут искать окупаемости. И помните, вам, скорее всего, придется раскошелиться на эти расходы, если вы сами не технический специалист и не можете создать свой собственный сайт. Их можно загрузить
Потому что ты не можешь быть везде и быть всем всем, верно?
Потому что ты не можешь быть везде и быть всем всем, верно? SERP Особенности Итак, давайте посмотрим на следующее: SERP Features . Нажимаем на Особенности SERP , Это новое, и я люблю это, потому что это о функциях SERP. Я смотрел на этот результат: батарейки АААА. Прежде всего, потому что я не знал, что
Может ли это быть?
Может ли это быть? Может ли GoDaddy Pro предупреждать меня о коде хостинга GoDaddy, тайно внедренного в наш сайт? Я позвонил в службу поддержки GoDaddy Pro, поговорил с хорошим представителем по имени JP, и после разговора с высшим руководителем он узнал, что это БЫЛО ИСТИНА! Поговорим об иронии - крысы GoDaddy на себя! Я был в ярости, и я дал знать представителю (настолько сдержанно, насколько я мог собрать в сложившейся ситуации). Вот и история. Внедренный код не вредоносный
Или, может быть, спаммеры?
Может ли это быть? Может ли GoDaddy Pro предупреждать меня о коде хостинга GoDaddy, тайно внедренного в наш сайт? Я позвонил в службу поддержки GoDaddy Pro, поговорил с хорошим представителем по имени JP, и после разговора с высшим руководителем он узнал, что это БЫЛО ИСТИНА! Поговорим об иронии - крысы GoDaddy на себя! Я был в ярости, и я дал знать представителю (настолько сдержанно, насколько я мог собрать в сложившейся ситуации). Вот и история. Внедренный код не вредоносный
Однако насколько хороша эта платформа, позволяющая создавать сайты, которые отлично выглядят, отлично функционируют и могут быть найдены вашей целевой аудиторией в Интернете?
Однако насколько хороша эта платформа, позволяющая создавать сайты, которые отлично выглядят, отлично функционируют и могут быть найдены вашей целевой аудиторией в Интернете? Я подробно рассмотрел эту платформу, чтобы определить преимущества и недостатки SEO в использовании. Squarespace , The Good Stuff - SEO преимущества SquareSpace У SquareSpace есть много вещей, которые помогают профессионалам SEO эффективно оптимизировать
Каким может быть положительное влияние исходящих ссылок в SEO?
Каким может быть положительное влияние исходящих ссылок в SEO? Google придает большое значение этим ссылкам, которые точно указывают на другую страницу: может даже вызвать ручные штрафы, когда эти исходящие ссылки являются «искусственными, обманчивыми или манипулятивными». Но, с другой стороны, может ли качественная исходящая ссылка, то есть указание на ссылочный сайт, улучшить ссылку на страницу? Это то, что искали авторы
Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит?
Большинство людей, разбирающихся в бизнесе, могут признать, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, но когда вы знаете, когда что-то хорошее приходит? Есть несколько авторитетных онлайн маркетинговых компаний, которые имеют солидную историю результатов. Научитесь распознавать разницу между хорошими (White Hat) и плохими (Black Hat) маркетинговыми компаниями и узнайте, что значит быть в центре (Grey Hat). SEO в белой шляпе, как правило, этично на практике. Белая шляпа SEO использует
Может быть, я просто выбираю семантику?
Может быть, я просто выбираю семантику? Давайте рассмотрим объявление дальше. Позже в своем объявлении они заявляют в отношении Ajax: Поскольку предположения для нашего предложения 2009 года больше не действительны, мы рекомендуем придерживаться принципов прогрессивное улучшение , Они не объясняют это в своем объявлении, но, рекомендуя прогрессивное усовершенствование (которое загружает некоторый
Может ли переведенный контент представлять проблему с дублированием контента?
Может ли переведенный контент представлять проблему с дублированием контента? Этот вопрос был рассмотрен Мэтт Каттс вернулся в 2011 году , Короче говоря, переведенный контент не создает проблем с дублированием контента, даже если он переведен очень близко к оригиналу. Однако есть одно предупреждение: не публикуйте автоматический перевод с помощью таких инструментов, как Google Translate, потому что Google очень
Может быть, вы думаете: «Хорошо, но откуда мне знать, что это утверждение верно?
Может быть, вы думаете: «Хорошо, но откуда мне знать, что это утверждение верно?» Если вы попытаетесь найти в Google «украшение ванной комнаты», вы заметите, что первые результаты покрыты советами по оформлению и фотографиями, которые могут вдохновить людей. которые выполняют этот поиск, так как это ответ, который пользователь ищет в тот момент, чтобы украсить эту область дома.

Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook?
Или это?
Но где мы находим это?
Есть ли план эффективной стратегии SEO-контента, который бы улучшал ваш SEO на неопределенное время?
Довольно важно, верно?
Но «трудно сделать», я слышал, вы говорите?
Что отличает ваш обычный электронный веб-сайт от сливочного крема?
Кстати, первая страница для такого выражения может сделать много конверсий, но что, если вы хотите быть быстрее?
Это может быть простой маршрут - он настраивается, но достаточно ли этого?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов